Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

По сколько друзей за раз лучше приглашать в группу в ВК чтобы не забанили?

TSBK [636] 1 неделю назад

По сколько друзей за раз лучше приглашать в группу в ВК чтобы не забанили?

1

Лимит 40 друзей действует автоматически. Однако есть нюансы. Можно пригласить 40 утром и 40 вечером. Попробуйте, получится. За это не банят. Банят за то, что вы имея небольшое количество друзей все время приглашаете одних и тех же и они жалуются. Чтобы не жаловались надо иметь много друзей и не один аккаунт.

Но открою секрет. Есть еще один способ. Вам же приходят предложения от друзей в их группы? Вступайте и отправляйте ответное сообщение в личку пригласившему: вступил, приглашаю в мою группу вот ссылка. Подавляющее большинство вступает. Проверено.

Когда поймете, что ездите приглашениями по одним и тем же друзьям разошлите сообщения такого плана: предлагаю обмен приглашениями в группы. Вы приглашаете своих друзей в чужую группу, а чужой приглашает в вашу. Работает. Отследить легко.

Еще нюанс: у вас висит 1000 приглашения в вашу группу. Вы пригласили 40 друзей. Что дальше? Спускаемся в низ страницы с висящими приглашениями и отменяем 30-40 штук. В другом окне продолжаем приглашать. Процедуру можно повторить пригласив 150 человек. Я такое делаю раз в несколько месяцев.

Меня ни разу не банили. У меня 4 пользователя с 10000 друзей.

А вот в друзья приглашать можно только тех у кого более 3000 друзей. Знаменитости жалуются - их не приглашайте.

0

В социальной сети "Вконтакте" действует лимит: в группу в сутки можно добавить не более сорока человек. Это количество и является единственным лимитом, больше которого пригласить и не получится. А что касается банов, то за приглашения их не дают, а вот за спам и рассылку ссылки группы вполне.

0

Насколько я знаю, здесь всё-таки есть свои подводные камни. Если я не ошибаюсь, то в сутки можно пригласить в сообщество не более 40 друзей.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..