Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Чтобы вы хотели пожелать себе в наступающем Новом 2018- ом году?

Михаил 32 [25.1K] 1 неделю назад

Интересно именно то, чего вы себе желаете? А не то, что кому-то вы бы пожелали!

5

Я хочу пожелать себе, своим близким и всем авторам Большого Вопроса в новом 2018 году прежде всего свободного времени на творчество, чтобы каждый день приносил яркие эмоции, радовал новыми впечатлениями! А также чтобы дети как можно дольше видели в нас-родителях друзей, чтобы мы ни в чем не предали их доверие. Теплых и радостных всем будних дней Нового Года! Друзья, пусть нас с вами всегда окружают позитивные попутчики и пусть нашего времени всегда на всё хватает!

Душевного и духовного здоровья тем, кому это необходимо! Материальной обеспеченности, мирного неба, долгожданной встречи с любимым и единственным человеком, если его еще нет, мира в семьях и достойной оплаты за труд я желаю себе и всем авторам Проекта! С Наступающим Новым Годом! Люди, Будьте счастливы!

4

Вопрос возможно эгоистичен. Но уж какой есть.

Я искренне желаю всем давшим ответ на него, чтобы все пожелания превратились в реальность.

Для меня предстоящий год обещает неплохие перспективы. Поэтому желаю, чтобы всё задуманное получилось.

Так же желаю успешного окончания 6- летнего обучения в академии. Повышения по работе.

Ещё побольше времени проводить со своими любимыми детьми, ксожалению с которыми не так часто приходится видится из-за постоянных командировок.

Так же хотел пожелать постоянства в личной жизни, побольше новых и интересных знакомств.

И чтобы мой позитив и любовь к жизни не покидали меня никогда!

Всех с наступающим новым годом и самых лучших пожеланий!

Dkflbckfdf [7.8K]
Спасибо !!! И вам счастья !!!  1 неделю назад
комментировать
3

Хочу пожелать себе больше не видеть войны! Хочу пожелать себе больше не видеть как умирают близкие! Хочу пожелать себе больше не хоронить друзей прямо в окопе! Хочу пожелать себе больше не слышать плач матери в телефон! Хочу пожелать себе пережить этот день! Хочу пожелать себе просто выжить!

3

Здоровья. На определенном этапе жизни это самое важное. Только здоровья. Все остальное можно прикупить. Мода, отношения, политика, статус - это все химеры, по большому счету. Поступки и здоровье имеют значение.

2

Хочу пожелать себе и всем своим близким здоровья. Чтобы наступила долгожданная беременность и родить здорового ребеночка в 2018 году :) А еще - сменить работу на ту, которая будет приносить удовольствие или хотя бы больший доход, чем тот, который имею. Неплохо было бы поехать куда-то отдохнуть на море, за границу. Ну и, конечно же, мирного неба над головой, всем!

1

хочу пожелать наверное не только себе но и всем здоровья крепкого , лично себе хочется пожелать удачи огромного нового свершения море новых полезных знакомств и ни когда не жалеть о прошлом которое уже долго не забывается отпусти меня и дай смысл для жизни и новых событий а деда мороза прощу только одно здоровье и не реальное жалко что нет такого в нашей памяти как нажать форматировать диск и начать всё с чистого листа.

1

В наступающем Новом году желаю себе и всем моим близким людям ЗДОРОВЬЯ, финансового благополучия, интересных событий, увлекательных путешествий, МИРА. любви. наслаждаться процессом и обязательно результатом своего труда,осуществления больших и маленьких своих планов.Всех участников и администрацию проекта с наступающим Новым 2018 годом!!!

1

Я хочу пожелать себе всего и только самого лучшего. Хочу чтоб хотя бы в следующем года мне улыбнулась удача. Хочу устроиться на хорошую работу. Ну это все не так важно в сравнении со здоровьем, поэтому самое главное пожелание себе и близким это крепкое здоровье, а все остальное сделаем купим и преодолеем.

1

Хочу пожелать себе в новом году семейного благополучия. Замужества с любимым человеком и рождения долгожданного ребеночка. Здоровья себе и близким. Чтобы никто не знал бед и плохих людей. Гармонии, взаимопонимания всем и во всем.

1

Что пожелать? Я хочу пожелать себе совместных семейных путешествий,новых впечатлений, хороших фильмов, душевного спокойствия и счастья ))) Здоровья всем моим близким и развития нашего семейного бизнеса )

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..