Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Dvizokinet.ru - какие отзывы? Годный курс? Стоит покупать?

Броненосец Рассветкин [53.3K] 10 месяцев назад
1

Как только мне пытаются "впарить" за деньги, якобы уроки, как заработать в интернете денег, сразу я задумываюсь, а зачем ты продаёшь секрет своего заработка, почему сам не сидишь тихонько, зарабатывая хороших денег, ведь если много людей так же как и ты начнут "стричь капусту" на твоём "поле", то твой заработок значительно сократится и начнёт стремится к нулю, это закон рынка. От сюда следует вывод: что никого секрета нет и в интернете невозможно зарабатывать миллионы в месяц, а меня просто разводят на эти 1200р, именно за такие деньги продаёт Лёша Морусов свою секретную информацию на сайте Dvizokinet.ru. НЕ ВЕРЬТЕ, очередной ЛОХОТРОН, да же при очень хорошем раскладе Вы на данной партнёрской программе вернёте свои деньги через год, а скорее всего не вернёте так как вам надоест зарабатывать по одному рублю в день (это максимум на что Вы можете рассчитывать) и Вы бросите такой заработок, а Лёша свои 1200р получил, ЧТО он и ДОБИВАЕТСЯ. На этом и построен его бизнес, НА ОБМАНЕ ДОВЕРЧИВЫХ ЛЮДЕЙ.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..