Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Правда ли, что нечисть мерещится только в домах и кв. где умирали люди?

Санёк54 [7.4K] 10 месяцев назад

Правда ли, что всякая нечисть мерещится только в тех домах и квартирах, в которых умирали люди, а там, где люди не умирали, ничего такого не происходит?

Корица [263K]
Под понятием "нечисть" вы что понимаете?  10 месяцев назад
Санёк54 [7.4K]
Все потустороннее.  10 месяцев назад
комментировать
1

Нет, это неправда... тому есть немало примеров, и несколько - даже моих личных, собственных, касающихся моей жизни в прежней квартире (а около двухлет тому назад я оттуда с удовольствием переехала)). Никто в квартире не умирал, купила я её сразу после постройки дома, а через какое-то время ... да, "началось"(. Виделось всякое - не наяву, а почти во сне, и в нестабильном таком состоянии между сном и явью(. Содержание этих "видений" я рассказывать здесь не хочу, и вспоминать не хочу ... но и забыть, к сожалению, невозможно, в них не было ничего приятного(.

Причины этого явления могут быть различными - в том числе и непонятные "практики" членов семьи или даже соседей, и так называемый "негатив", принесённый с собой из общественных мест ... а не только гибель прежних жильцов квартиры(.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..