Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Дамы, покупаете ли вы нижнее белье своим мужьям?

вопрос закрыт
Ингеборг [70.7K] 1 неделю назад
3

Видимо, расту или старею, но, да. Впервые в жизни купила супругу трусы. До этого он справлялся с этой задачей самостоятельно. Да и сейчас бы справился, но я делала заказ с Интернет-сайта, обмолвилась про нижнее белье. Супруг усмехнулся, что ща такие деньги невозможно купить что-то стоящее. Ну, вызов принят! В общем, носит, понравилась покупка.

2

Ну естественно! Мне же потом этим любоваться да еще кто кроме меня выберет такое белье, чтоб было и удобно, и симпатично, и практично?! Думаете, что сам справится? Может быть, но только зачем, если с таким выбором справляюсь я и при том весьма успешно? Носит и не жалуется, по крайней мере так уже четыре года...

1

Конечно покупаю, и всем родственникам мужского пола. Кроме младшего никто этим не занимается, тому его жена покупает уже. Они привыкли. Раньше, когда было много маленьких рыночков, то было с бельем проще.

0

Конечно, а иначе никогда не пойдёт покупать. Будет только жаловаться, что нечего носить. Так что на мне в семье лежит ответственность за нижнее белье мужа и маленького сына.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Женщины, покупаете ли вы трусы, носки своим мужчинам? Что в этом плохого?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..