Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как вам "фирменная двоечка" от Кирилла Терёшина?

Алекс98 [9.6K] 1 неделю назад

Как вам "фирменная двоечка" от Кирилла Терёшина? Ее можно было увидеть в его собственных видеороликах на Ютубе или недавно в "Прямом эфире" на телеканале Россия 1.

Вам она нравится? Как считаете, профессиональная двоечка? Понравилась техника удара?

2

Техника великолепная! Интересно было бы увидеть реакцию Кличко младшего на это "двоечку") Я то всегда думал что это его фирменная комбинация. Ещё мне не понятно зачем Кирилл тоже сказал Малахову: "Добро пожаловать", ведь это он пришел к нему на передачу. Видимо параллельно с базуками у Терешина также быстро растет и ЧСВ =)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Алекс98 [9.6K]
Я тоже обратил внимание на "Добро пожаловать"! Возможно это обычное волнение, но после "двоечки" все можно простить, ведь техника действительно великолепная!  1 неделю назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..