Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как вам "фирменная двоечка" от Кирилла Терёшина?

Алекс98 [13.8K] 11 месяцев назад

Как вам "фирменная двоечка" от Кирилла Терёшина? Ее можно было увидеть в его собственных видеороликах на Ютубе или недавно в "Прямом эфире" на телеканале Россия 1.

Вам она нравится? Как считаете, профессиональная двоечка? Понравилась техника удара?

2

Техника великолепная! Интересно было бы увидеть реакцию Кличко младшего на это "двоечку") Я то всегда думал что это его фирменная комбинация. Ещё мне не понятно зачем Кирилл тоже сказал Малахову: "Добро пожаловать", ведь это он пришел к нему на передачу. Видимо параллельно с базуками у Терешина также быстро растет и ЧСВ =)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Алекс98 [13.8K]
Я тоже обратил внимание на "Добро пожаловать"! Возможно это обычное волнение, но после "двоечки" все можно простить, ведь техника действительно великолепная!  11 месяцев назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..