Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто такая Юлиана Караулова. Чем знаменита, последние новости, фото?

Спаанч Бооб [67.8K] 1 неделю назад

Кто такая Юлиана Караулова(­Русский ниндзя)?

Какая биография, личная жизнь, чем занимается, где живёт, возраст, карьера, национальность, какие страницы в социальных сетях, семья, увлечения, образование, кто родители?

Чем знаменита Юлиана Караулова­?

Юлиана Караулова что о ней известно, последние новости какие?

Какой возраст, вес, рост у Юлианы Карауловой, фото?

Кто муж, есть ли дети, как зовут родителей?

Как Юлиана Караулова попала в шоу "Русский ниндзя"?

категория: другое
2

Недавно увидел эту девушку по телевизору и она мне так понравилась. Я начал искать про неё в интернете хоть какую нибудь информацию и пока не нашёл не успокоился. Для начала вот её фотография, на которой она прекрасно выглядит, по моему мнению.

Юлианна Караулова, биография, личная жизнь?

Теперь быстро пробежимся по её биографии, чтобы понимать с какой рыбой мы имеем дело.

Юлианна Караулова разозлилась на жениха из-за предложения руки и сердца

Немного о теперешней жизни Юлианы Карауловой...

От себя добавлю, что Юлиана засветилась в крутом проекте на Первом канале в качестве одной из ведущих. Она ведёт передачу "Русский ниндзя"!

На мой взгляд у неё очень хорошо получается, а новые лица на телевидении добавляют только позитивных эмоций и увеличивают рейтинги каналу.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..