Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие анекдоты есть про однополые браки?

Рысси [40.8K] более месяца назад
4

Я не могу писать такие анекдоты. Репостить их - только анекдоты портить, а писать дословно - нарушение авторских прав.

Поэтому кто хочет почитать анекдоты по однополые браки загляните вот на этот сайт. Там анекдотов - море.

2

Эта тема обширна и мало исследована, а между тем юмор на этот счет может считаться интеллектуальным и чтобы не нарушать авторские права - кстати, интересный вопрос, - будем брать анекдоты в кавычки, определяя их как цитату.

Не мог я обойти вниманием эту тему, поэтому и задал этот вопрос. Чтобы не дай Бог и наши дети не подхватили европейскую заразу.

2

Анекдотов на такую тему я пока не могу припомнить, но вот один стишок мне однажды встречался.

Темнота друг молодежи,

в темноте не видно рожи.

Я люблю тебя!

Я тоже!!!

Как зовут тебя?

Сережа!

Ох ты ж б..

Меня ж ведь тоже!

0

вот несколько

1.Если бы бог в допотопные времена одобрил однополые браки, то библейская история была бы гораздо короче!

2.Девушка с голубыми глазами - самая красивая, а девушка с голубыми друзьями - самая верная!

3.- Мужчина, мне кажется, что вы - гомофоб и антисемит!

• Да вы что! У меня муж - еврей!

4.Идёт педик мимо стройки, рабочие ему кричат:

• Привет, педрила!
  • Привет, грязные, вонючие работяжки!

На следующий день он проходит мимо той же стройки, и рабочие ему кричат:

• Привет, гей!
  • Здравствуйте, господа зодчие!
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..