Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что лучше брать - планшет или смартфон?

вопрос закрыт
Бес1988 [685] 1 неделю назад

Задача такая: звонить около 2 раз в день по будням, сидеть в интернете и использовать как навигатор.

2

Сейчас буквально все планшеты имеют функцию звонка. На планшете больше оперативной памяти(но планшеты бывают разные, как и телефоны).

Но я уверен, что лучше взять планшет. У меня у самого есть телефон и планшет. Телефон лежит на полке пылится, а планшетом пользуюсь больше всего!

1

Смартфоны и планеты уже заполонили нашу землю. Миллиарды людей пользуются смартфонами и планетами (умной техникой). И уже трудно представить жизнь без них. Перед многими людьми предстовет вопрос: "Что купить смартфон или планшет?".

Этот выбор завист от того, что вы хотите делать ими.

Планшет советую покупать, если хотите играть в игры и смог смотреть фильмы. Для этого планшет идеально подходит. Но в чем большой минус планшета, так это в том, что он очень большой.

Смартфон же менее габаритные,его везде можно таскать с собой. Звонить по нему можно где-угодно. Мое личное предпочтение падает на смартфон, так как нынешние смартфоны стали мощные и компактные. И играть в игры на них тоже можно.

Сам сталкивался в такой проблемой. Купил смартфон и теперь не жалею!

1

Телефон удобнее тем, что он компактней и звонить удобно.

В планшете сидеть в интернете и использовать в навигации будет удобней.

Но знаете покупайте хоть,что ЧЕЛОВЕК ПРИВЫКАЕТ КО ВСЕМУ!

0

Мой смартфон флай гиррус 13 вполне заменяет планшет.Я,даже и компом не пользуюсь,все в смарте у меня.Вообще моя палочка выручалочка.Большой экран позволяет не щурясь смотреть фильмы,а в игры играют дети у меня.

0

Смотря для каких целей.Если поиграть в крутые игры посмотреть фильмы то тогда берите планшет.А если для того, чтобы общаться с людьми, слушать музыку то тогда берите телефон.Но лично я пользуюсь и тем и тем

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Что лучше смартфон или планшет?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..