Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Каковы будут отношения парня и девушки, если(см)?

tiger123 [242] 1 неделю назад

Парень никогда не встречался с девушками, а у девушки было несколько длительных отношения. Им обоим по 20 лет.

0

Скорее всего не особо длинные и тяжелые для обоих. В 20 лет у парня не было отношений, а девушка уже успела дважды полюбить и повстречаться с двумя парнями. Девушка научит парня любить, быть в отношениях и парень "перерастет" девушку и их любовь, поймет свои ошибки и так далее. Или второй исход печальный для парня, он влюбится, а первая любовь не быстро выходит из головы, будет бегать за девушкой, а девушка "гулена" найдет следующего и жестоко унизит парня. И третий исход они будут счастливы как никто другой.

0

Прогнозировать как будут развиваться чьи-то отношения невозможно. Возможно лишь предположить, что если люди подходят друг другу по образу мыслей, системе ценностей и душевным качествам, то всё у них будет хорошо. А если постоянно будут всплывать предыдущие отношения, девушка будет сравнивать парня, а парень ревновать девушку, то ничего хорошего из этого не получится.

0

Девушка будет крутить парнем как захочет. Ведь у нее имеется огромный опыт взаимодействия с мужчинами. Парень же будет считать такие отношения нормой и не замечать, что им манипулируют. Длительность отношений вряд ли будет долгой, "добрые" люди непременно просветят молодого человека.

0

О, какая шустрая девушка. В 20 «несколько длительных отношений». Лучше б я этого не знала, будь на месте парня.

Будь собой, говори, что чувствуешь, выражай эмоции, пиши, удивляй, люби. Первые отношения самые крутые и запоминающиеся!

0

У всех отношения бывают впервые,и не нужно тут каких то особых умений и знаний.

Нужно просто быть собой и любить и все.

В крайнем случае девушка всего его научит .

Они слишком молоды и я думаю все у них получится.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..