Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

Как понравиться парню, если ты полная?

sweetie ru [1.1K] 1 неделю назад
2

Полнота это то что девушка может исправить, конечно не за один день но это возможно.

Пробуйте худеть, но так же пока вы не похудели создайте себе красивый образ, подберите красивую одежду, что скрывает ваши недостатки, и подчеркивает плюсы, красивый макияж, прическа.

Нужно самой чувствовать себя красивой, тогда не будет проблемой покорить сердце парня.

супер

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Люблю общаться- моя слабость в реальной жизни. Общаюсь как с мужчинами, так и с женщинами всегда и везде. Спокойно могу начать разговор где угодно, как угодно и с кем угодно. Эта способность помогла добиться на 80% успеха в трудовой деятельности.

И хочу сказать, что большинство женщин полнотой называют то, что я называю женственностью и привлекательностью противоположного пола.

Конечно, не очень хорошо, когда действительно присутствует полнота ( для меня это уже через чур отвисший живот и т.п.)

Если всё настолько печально, то нужна огромная сила воли, чтобы хоть как-то прийти в форму. Рекомендую по-тихоньку втягиваться в спорт. Но это в первую очередь нужно для вас самих и ради здоровья, а не ради того, чтобы кому-то понравится. Помните, что если вы не будите любить себя сами, то ни кто вас не полюбит.

И дорогие женщины, не забывайте про простую истину, что для каждой "гаички где-то есть всегда свой винтик".

Оставайтесь сами собой в любой ситуации и найдется мужчина, который вас полюбит!

Отвечаю на вопрос как поклонник девушек в теле.

Лично для меня не нужно ничего делать сверхъестественного, чтобы мне понравится. Любая женщина должна смотреть за собой, хотя бы поминимуму. Причёска, минимум макияжа, ухоженные ногти и главное естественность. Немаловажный фактор для мужчин, чтобы женщина гордилась сама своей внешностью, а не стеснялась. Выпрямите грудь, голову вверх и пройдите по улице. И увидите сколько мужских взглядов будет обращено в вашу сторону.

Женщины, поверьте, слухи о том, что мужчины любят худых распускают сами женщины. Мужчинам просто нравятся женщины, одним такие, другим такие, но если провести опрос, то статистика покажет, что как минимум это будет 50% на 50%.

Давайте уже избавляться от этих комплексов. Потому что пока одни комплексуют, думая что они полные, другие не могут найти женщину своей мечты.

Всем счастья и приятных знакомств!

3

Есть вариант похудения,но если парень реально классный то он не будет обращать внимание,он будет обращать на твою харизму и твой характер.Лучше всего надо начать избавляться от своих вредных привычек и стать сильной женщиной.Но если ты хочешь,чтобы тебя много парней любили,то лучше похудеть.Я знаю это трудная вещь.Но таким образом ты покажешь на что ты готова ради него и больше себя полюбишь при виде худой и красивой девушки в зеркале.И парня тоже будут больше тебя любить Что ж сказать,у них такая природа.И самое главное найди свою вторую половинку и постарайся,потому что любовь важна и нужна многим молодым людям.Желаю удачи в завоевание его сердца и если он тебя не полюбит такой,то он не то,кто тебе нужен,он полный козел.

3

У меня много знакомых, которым нравятся полные девушки. Это не повод грустить и худеть.

Парню легко понравиться если будешь веселой, компанейской, всегда в кругу событий. К такой проще подойти и завязать дружеские отношения, а там видно будет.

А если быть очень серьезной и напыщенной, то будь ты хоть мисс мира, парни будут сторониться.

2

Если так важно для полной девушки, то похудеть. Однако, я бы для начала выяснила, как избранник относится к пышнотелым дамам. Если категоричное нет, то призадумалась, как себя может повести мужчина, когда женщина во время беременности поправится или после родов.

В любом случае, нужно оставаться собой - и в весе за 90 и в 55. Проверено!

2

Откормить парня, чтобы он тоже стал толстым. Либо бегать каждый день, желательно по утрам, чтобы жирок сбросить. Главное чтобы жирка в меру было. Вообще девушка должна быть полнее парня т.к. у девушек основной гормон эстроген. Жирок делает девушку женственной (я имею ввиду естественный жирок, а не отеки)

1

На мой взгляд, в самом вопросе изначально заложен немного неверный посыл. Ведь на земле очень много разных мужчин и у каждого из них свои вкусы и свои взгляды на жизнь.

То что сейчас женская красота по телевидению сравнивается со стройностью, это вовсе не означает, что все мужчины бросились искать себе стройных девушек, несмотря на свои предпочтения и вкусы.

Обратите внимание на картины классиков, где изображалась женская красота. Вы видели хоть на одной из них стройную женщину? А все дело в том, что за это время просто изменилась общественная оценка женской красоты. Но любители и ценители женских форм никуда не пропали. Скорее всего, вы еще просто не встретили своего мужчину, в глазах которого вы будете самой красивой.

Удачи.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..