Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему Маколей Калкин не найдет обычную девушку если актрисы его бросают?

dani999 [4.7K] 1 неделю назад

Почему Маколей Калкин не найдет себе обычную девушки если все актрисы его бросают ?

Его законная жена Рейчал Майнер актриса брак с которой рухнул. Развод.

Потом отношения длительные снова с актрисой Милой Кунис которая его променяла на другого актера. И родила от другого актеры детей.

Помолвка в актрисой Джордан лэйн прайс которая тоже ушла к другому.

Новые свежие грабли актриса Бренда Сонг пару свиданий которая променяла так же его на другого.

Почему он не попытается выбирать не актрис а например девушек обычных не имеющих отношения к публичной жизни ?

2

Я тоже вообще не понимаю,но возможно потому что звезды уже привыкли к своей популярности и ему не надо будет их напрягать,ему проще с ними.А с обычными девушками ему ведь тоже надо ходить в различные места,чтобы общаться и развлекаться.И таким образом их будут запечатлять папарации ,т.к. всем интересна личная жизнь Маколея Калкина.(мне тоже,он просто лучший)И таким образом эти девушки уже не будут простыми,а станут известны как "девушки Маколея Калкина" и эта небольшая популярность только как девушки или бывшей,а не как челевека будет немного надоедать им ,поэтому Маколей Калкин просто заботиться о жизни простых девченок.Он бесподобен

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Замечательный вопрос. И где же бедняге Макколею найти "обычную" девушку? Его окружают актрисы, продюссеры, гримеры, операторы, а также звукооператоры, так или иным образом связанные с масс-медиа и публичной жизнью. Это издержки профессии. А если Макколей придет в пиццерию и заявит, что я Макколей Калкин, обратите на меня внимание, то его сочтут сумасшедшим.

dani999 [4.7K]
Сегодня век соц сетей. Для знакомства не нужно из дому выходить даже.  1 неделю назад
комментировать
1

Если у него появится обычная девушка, которая его не бросит, то шансы публично засветиться значительно уменьшатся. Встречаясь с известными девушками, он чаще попадается на глаза журналистов. Подсознательное, а может и сознательное, желание быть у всех на виду.

dani999 [4.7K]
Но все эти девушки до появление с ним на фото были почти не кому не известными актрисами. Так что тут больше выгода им а не ему получится.  1 неделю назад
TanyaCano [1.9K]
Но ведь о нем тоже сразу пишут. Проще заводить романы с людьми из своей сферы деятельности, далеко ходить не нужно.  1 неделю назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..