Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что бы вы выбрали на ужин: рыбу, печёнку или дичь?

DMJ2411 [6.2K] 1 неделю назад
2

Я бы выбрал на ужин, хорошо приготовленную вареную рыбу без костей. Печёнка и дичь, на мой взгляд подойдет утром и в обед. Вечером и, тем более, ночью известными "делами" надо заниматься на "легкий" желудок и трезвую голову, тогда будет всё, как говорится, о"кей и вам и вашим партнерам. Так что мой ответ-на ужин лучше подойдет рыба. Тем более на ночь все, уважающие себя люди, чистят зубы и запаха от неё не будет.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Люблю все три вышеназванных вида пищи, но на ужин предпочла бы, конечно, рыбу, только не костистую. Из печенки бы сделала салат, смешав с корейской морковью. А дичь хороша к обеду, она дает сытость организму.

2

Я бы выбрал печёнку под грибным соусом с картофелем, рисом или гречкой, или рыбу - жареную или в соусе форель, навагу, скумбрию со сложным гарниром типа "сакэна" (рис, морковь, лук, зелёный горошек, грибы, морепродукты).

1

Рыбу не очень люблю, а от печени у меня изжога. Так что на ужин я бы выбрала дичь. Пернатую. Приготовленную в духовке. А к ней картошечку и огурчики соленые, ну можно и грибочки. Из красной дичи согласилась бы на зайчатину. Другие зверушки на ужин тяжеловаты для меня будут. И самое главное. Эту дичь на ужин должен приготовить кто угодно только не я.

1

Рыбу. Люблю её в любом виде:жареной, печёном, соленом и т.д. Кроме того, что это очень вкусное и простое в приготовлении блюдо, это ещё и кладезь полезных микроэлементов,таких как, например, Омега - 3, которая содержится в жирных сортах рыбы.

Но и печень, и птицу тоже не отвергаю.

1

Я бы выбрала печень. И приготовила бы ее с рисом. По какой-то причине я предпочитаю готовить печень именно с рисом, с карри. Рыбу мы не очень любим вообще. А дичь в российских условиях это окорочка, их можно поесть и за обедом.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..