Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему "продинутая­" молодежь не может и двух слов связать без мата?

without name [2.8K] 1 неделю назад
2

Не только "продвинутая", но и "не продвинутая" молодежь матерится в процессе обычного общения. К сожалению, мне приходится часто слышать такую речь на улицах и в магазинах. Да еще миловидные девушки как только откроют рот и начнут сыпать непечатными словами, так сразу и утрачивают свою миловидность.

Дело только в семейном воспитании и традициях. Если в семье не матерятся, то молодые люди даже из "продвинутых" семей не будут повторять этой мерзости.

Недавно я скачала советский фильм "Это начиналось так" 50-х годов. Картина нудноватая. Но в самом начале я вдруг обнаружила "связь времен". Провожая молодежь на целину, пожилой руководитель пожелал им хорошо работать, создавать семьи, рожать детей. И особенно понадеялся, что следующее поколение не будет произносить грязных, матерных слов. Даже не будет знать, что это такое. Мы с мужем рассмеялись в этой сцене. Знал бы этот руководитель, что более, чем через 60 лет матерная речь у многих молодых людей (слава Богу, не у всех) станет обычным средством общения.

2

"Продвинутая молодежь" это дети "продвинутых родителей", чему здесь удивляться? Если честно, то взрослые матерятся не меньше молодежи, тем самым подают своим поведением негативный пример. Не надо учить детей плохому и тогда слух резать не будет.

0

возможно потому что у тебя предвзятое мнение,и ты общаешься с молодежью,которая не развивается и это просто их стиль жизни.Но большинство молодежи являются продвинутыми людьми,стараются не материться и продвигают нашу страну вперед.И я знаю огромное кол-во таких людей.

Инкогнито
 Спасибо, Вы показали своим ответом наглядно - лицо современной молодёжи.  1 неделю назад
yulkadumka [84]
а ты показал то,что не можешь показать свое лицо,скрывая себя под инкогнито и скорее всего ты старый пердун у которого тоже предвзятое мнение.И если что без этой современной молодежи ты бе не смог даже напечатать свой текст  1 неделю назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..