Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Здороваетесь ли Вы со своими бывшими учителями или нет?

Ollenka [1.9K] 1 неделю назад
1

Не понимаю тех кто не здоровается, дело не в том что когда перестали уважать своих учителей. Одно только слово учителя много чего стоит, они многому нас научили и дали хорошие знания, хотя многие это понимают после окончания школы. Даже взять то, что они уже в возрасте и намного старше располагает к приветствию.

1

У меня очень хорошие отношения с моими учителями. К сожалению, многих уже нет в живых. Ведь в следующем году будет 40 лет, как я окончила школу. Некоторые учителя учили и моих детей, поэтому нам есть о чем поговорить, а не только поздороваться.

0

С учителями нет, так как их и не вижу совсем, да и не помнят они меня, наверное уже. А вот с воспитательницей детского сада здоровался лет, наверное до двадцати)), перекидывались парой фраз, пока она не переехала.

0

Да,т.к. так ты показваешь,что уважаешь его и помнишь

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..