Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Была ли нелепая ситуация, в которую Вам довелось попасть?

Ollenka [1.9K] 1 неделю назад
3

Моя подруга – соседка с нижнего этажа, уезжая в командировку, попросила меня присмотреть за котом. Я согласилась. Прошло несколько дней, и … произошло непредвиденное происшествие.

Выбрасывая мусор в мусоропровод, вместе с ним выронила ключи от ее квартиры. Я была в шоке. До приезда подруги оставалось еще много времени. В квартире находился кот. Действовать приходилось незамедлительно.

Сразу побежала в ЖЭС просить открыть помещение, где стоял бак для мусора. Можно представить себе зрелище, как я рылась в этом баке в поиске ключей, а сверху сыпался мусор, который сбрасывали соседи. Положение спас яркий брелок, на котором были ключи. Трудно поверить, но я их все-таки нашла, и все завершилось благополучно…

Эта история для подруги навсегда осталась тайной. Вот только вам рассказываю.

3

Ходила я как-то в поход по Крыму, знала всех, кроме одного парня. Вечером старший группы распределил, кто в какой палатке спит. Я была одна и палатка мне досталась одноместная. Засиделась у костра допоздна, почти все уже разошлись спать. А когда пошла спать, в моей палатке оказался этот самый незнакомый парень. Я удивилась, но оказалось, что спать больше негде, а ему тоже указали на эту же палатку. Было странно, старший группы вроде не мог так ошибиться. Пришлось куковать вдвоем до утра, пока все выяснится. Но на следующий день одной палатки нам оказалось вполне достаточно, потому что из этой нелепой ситуации вышел серьезный роман ))

3

Была одна, я шел по Лениграду зимой, гололед, поскользнулся, и пытаясь удержаться на ногах зацепил человека идущего рядом. Им оказался милиционер, и у него расстегнулся ремень, я за него рукой зацепился. Отвели в ближайшее отделение, и назавтра был суд - нападение на сотрудника милиции.

Боле абсурдной ситуации в моей жизни не было.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..