Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Нравиться ли вам жить в России? Опишите ваши чувства, эмоции?

Vloopen [205] 1 неделю назад
1

Родиться и жить в России равносильно рулетке. Кто то считает, что очень плохо, нет шика и спокойствия. Но если оценить, именно оценить, а не поверхностно взглянуть на жизнь в других странах, то наша страна не такой и плохой вариант. Возьмите ту же Европу. Красиво, чисто, но люди с другим менталитетом, им не дано понять широту русской души.

По мне, так я очень довольна и горжусь, что россиянка. Человек сам строит свою судьбу, мне никто не мешает быть самодостаточной, свободной и счастливой.

Сразу возникает финансовый вопрос, думаю читатели закидают возражениями вроде "низкие зарплаты", "нищета", "грязь", "коррупция". Это есть везде, но в России это не искоренить. Еще с советских времен элита жила припеваючи, что мы видим и сейчас. Денег не много надо для счастья, главное здоровье и семейное благополучие.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..