Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Богата ли действительно страна, придумавшая Черную Пятницу?

Vera-VIP [1.7K] 1 неделю назад

Когда посмотришь, что творится на распродажах в Черную Пятницу в некоторых странах, так и подумаешь - а что с этими людьми, они психологически здоровы? Может, это только я так думаю?

1

Думаю, запойный шоппинг - это способ выпустить внутреннее помешательство, дисгармонию и конфликты, которые несомненно внутри у каждого есть) Примерно как на новогодние праздники некоторые готовят ведрами оливье, накупают деликатесы, а следующий месяц или сидят на макаронах, или в спортзале мучаются. Очень удобно занимать людские головы вот такой ерундой, а там глядишь и новые праздники на подходе.

0

Согласна, когда люди дерутся и травмируют друг друга, чтобы купить даже новый ТВ, поневоле задумаешься - с ними все нормально? Хотелось бы, чтобы этот вид помешательства к нам не перешел.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..