Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какой наш легковой автомобиль можно назвать лучшим, самым удачным?

Алексей опс [3.6K] 1 неделю назад
2

Думаю это Веста СВ с двигателем 1.6, хотя есть к чему придраться.

Почему не все расхваленная кросс версия? да ни чем она не отличается, кроме цены, "обвеса" и ажиотажа) от "скромного" S(tation)port Wagon. Хорошая и крепкая подвеска, позаимствованная у Renault - сзади балка, крепление амортизаторов лишь слегка отлична от Renault Logan, в передней подвеске из тренда Logan вылетает разве что стойка СПУ. Я думаю, что многие понимают, что веста СВ - это восполнение нехватки нового универсала от Renault, и, вероятно, замена старого кузова Ларгуса.

при том ни раз в автомобильных изданиях упоминалось, что разработка весты может стать основой Logan 3, тут и седан и универсал уже готовы, меняй лишь панели кузовные.

Почему сравниваю с Renault?! сам владелец Logan Ф1 и Ф2, в семье есть дастер и сандеро степвей 2...и я буду брать СВ за практичность.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..