Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Коренной житель города, работающий в нем таксистом, комплексует, стесняясь?

Эмилия Константиновна [76.4K] 1 неделю назад

Работы?

2

Если до работы таксистом, он преподавал в университете, или был депутатом, мэром, а потом переквалифицировался­, то будет, скорее всего комплексовать.

А если он по профессии водитель, то какие комплексы? Наоборот, со временем появятся любимые и постоянные клиенты, он будет нарасхват, а значит и денежки потекут.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Любая работа вызывает уважение.

Почему человек должен комплексовать? Я ещё могу понять, если он был работником "высшего звена" - директором завода, президентом фирмы, мэром, депутатом, то что-то в этом есть, а простой человек сейчас, в кризис, любой работе рад.

А потом таксисту и комплексовать некогда, его мозг другим занят, ибо работа эта очень тяжела.

У меня сын два года работал таксистом, поэтому знаю, о чем говорю.

Машину хозяин дает на сутки, следующие сутки будет работать напарник. Хозяину хорошо - каждый день идет доход, и никаких проблем, даже гараж не нужен. А два таксиста сами должны заправлять бензином, маслом, мыть машину, за свой счет ремонтировать и т.д. И даже если машина весь день была в автомастерской - доход хозяину отдай из своего кармана, ибо "ты сломал, сам и виноват".

0

Нет, конечно. Многие (не все!) таксисты раньше замечательно подрабатывали не законными способами: самогон, сигареты, девочки...За деньги щедрого клиента.

Так что эта работа дивным образом "допускает" внутреннее совмещение, о котором не в курсе профсоюз. Тем более, коренной житель.

Эмилия Константин­овна [76.4K]
Тридцать лет назад было - сегодняшним днем рассчитываются копейка-в-копейку и ни о каком самогоне речи не идет. Корица, Вы не правы.  1 неделю назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..