Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

В чем отличие настоящей женщины от заурядной?

HopeT [10.7K] 1 неделю назад
0

Настоящая Женщина знает, чего она хочет, и знает, какую цену за это придется платить.

И не торгуется. Или платит, или нет.

Она ищет мужчину, который ей подходит, а не пытается поймать кого попало, и переделать под собственные стандарты. Если находит- то она его ценит и уважает.

Она способна реализоваться как женщина сама, независимо, не делая кого- то должным.

И она не зависит от социально- половых установок. Не следует ожиданиям других и трэндам.

0

А давайте о главном, к примеру....о каждой Вашей маме....она какой была??? Я вот внутри данный вопрос процедил в душе, мать для меня ....это чудо, она реальная...я вот живу , она тому виной....Но в то же время ,она не Мария Кюри....она жена военнослужащего....и моя мать. так что вопрос, не корректно задан!!!

0

Когда необходимо подчеркнуть в женщине , либо в мужчине, наличие качеств, которые превосходят среднестатистические качества или способности других людей, то говорят об их "незаурядности". А качества или способности могут быть разными. Об этом мы можем судить по программе на ТВ "Удивительные люди".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..