Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какую цену вы готовы заплатить, чтобы вернуть что-то дорогое утраченное?

Ирина22848 [5.6K] 1 неделю назад

Это дорогое является вещью или чем-то другим?

6

У меня нет таких денег, чтобы вернуться на 17 лет назад, и не попасть в страшное ДТП, которое искалечило мне жизнь. Я просто стояла на остановке. А зачем Вам это? Вы же не можете вернуть людям утраченное. Только душу теребите.

Это утраченное называется жизнью.

2

Единственное, что очень жаль терять - это время, которое невозможно вернуть, которое утекает. Еслиб была цена, за которую можно было бы ее вернуть, остановить, манипулировать, я бы собрала и заплатила.

1

Нет такой цены, по крайней мере лично для меня.

Я живу согласно поговорке:

"За потерянным не гонись, ибо после того, как ты его вновь нашел- оно уже не будет таким, каким было."

Потому что проходит время, и в процессе поиска человек меняется, как меняется и в процессе обдумывания цены, и зарабатывания этой цены.

Иногда потерянное возвращается- силами Судьбы и ее круговоротов, если человек того достоин, но опять же оно уже не то, каким было...

1

Самое дорогое, что на свете есть - это сама жизнь. Так же очень ценно здоровье своё и родных и близких людей. Бывает, чтобы вернуть утраченное здоровье готовы отдать всё. Ещё есть такие вещи, как любовь и дружба. А деньги дело наживное. Желаю всем быть здоровыми, любимыми и иметь много верных, надёжных друзей.

0

Я не готова возвращать утраченное, пусть даже и очень дорогое. Однажды распрощавшись с чем то, я забываю о том, что это было дорого мне. И для меня прощание с чем то или кем то бывает только один раз в жизни. Нет у меня привычки оглядываться назад. Есть конечно люди, которые были дороги мне и их уж нет. Но возвращать я их не хочу. Я стала другая. И не факт, что вернув их я буду так же дорожить ими, как и раньше.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..