Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какой самый дешевый и сытный суп?

Любопытка [7.2K] 2 недели назад
2

Если купить горох (половинками), то его можно сварить довольно быстро. В кастрюльку кладёте стакан гороха, заливаете его холодной водой и ставите варить. Пока варится горох чистим морковку, режем и бросаем в кастрюльку, туда же отправляем небольшую луковицу целиком, оставляя на ней верхнюю одёжку. Чистим картошку, режем и бросаем в кастрюльку, солим, кладём лавровый лист, душистый перец, укроп и пр. Суп готов через час, а лучше полтора. В последний момент добавляем сливочное масло или копчёную колбасу(сосиски или сардельки). Суп очень вкусный и сытный. Если горох полностью разварится, то получится суп-пюре, у такого супа есть преимущество, - он не "музыкальный")))

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Мне нравится суп с клецками на бульонном кубике. Наливаем в кастрюлю воду, доводим до кипения, кидаем кубик, туда же отправляем картошку, жаренные морковь и лук. Затем готовим клецки: два яйца, соль, немного муки. Тесто должно получится средней густоты. Когда картофель сварится, с помощью чайной ложки опускаем тесто в бульон и варим еще пять минут. Готовый суп с клецками по вкусу можно посыпать сухим или свежим укропом. Приятного аппетита.

1

По-моему мнению, самый дешёвый и сытный суп это - "Сырный суп", готовится довольно-таки легко, без каких-либо на то трудностей, получается сытный и вкусный, а главное дешёвый, идеальный вариант супа, как по мне.

Любопытка [7.2K]
Можете добавить Ваш, оригинальный рецепт?)  2 недели назад
Vloopen [215]
Лично я готовлю по общепринятым рецептам, фантазией как таковой не владею, поэтому написать свой, оригинальный рецепт не могу.  2 недели назад
комментировать
1

Мне кажется самый дешёвый и сытный суп пюре это - "Тыквенный суп", вкусно, сытно, а главное быстро.

0

Самые дешевые и сытные супы - это картофельный, картофельно-рисовый, сырный, вермишелевый. Все эти супы готовятся очень быстро и от них быстро получаешь ощущение сытости. Недорогой и сытный суп - гороховый, правда готовить его придется подольше, нужно время для варки гороха.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..