1

Как зовут вратаря Беневенто забившего гол Милану на 95 минуте?

михоня [16.6K] 1 неделю назад

Футбол. Как зовут вратаря Беневенто забувшего гол Милану на 95 минуте,который помог команде уйти от поражения и прервать серию из 14 поражений подряд в Итальянской серии А? Где можно смотреть видео этого гола?

0

Гол команде Дженнаро Гаттузо забил вратарь "Беневенто" Альберто Бриньоли на последней добавленной минуте матча.

Во время исполнения штрафного удара, защитники гостей оставили без присмотра голкипера хозяев, за что в итоге и поплатились очками в турнирной таблице.

Матч закончился со счетом 2:2.

1

Этого вратаря зовут Альберто Бриньоли. Он является голкипером футбольного клуба Беневенто,из маленького итальянского городка. 3 декабря 2017 года,команда Беневенто в рамках очередного тура итальянской серии А ,принимала дома Милан,до 95 минуты хозяева проигрывали со счётом 1-2,но вот в последней атаке Альберто Бриньоли решил подключиться к атаке при розыгрыше штрафново удара. И что вы думаете? Да он забил,тем самым прервав 14 матчевую проигрышную серию своей команды и став национальным героем. Матч так и закончился со счётом 2-2. Этот чудо момент можно смотреть тут1