Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Сайт push.alparigroup-inv­est.ru: какие отзывы, платит или лохотрон?

Фавзия [17.6K] 2 месяца назад
1

Развод на push.alparigroup-inv­est.ru происходит по типичной схеме. Некий админ со знакомыми персональными данными – Виталий Наумов предлагает на автомате зарабатывать до 40000 рублей, причем каждый день. В такое поверить сложно, но есть же до сих пор тюлени, которые ведутся.

Написанные на странице отзывы липовые без каких-либо доказательств, а фотки сворованы из сети. Часть нашла и в интернете эти люди имеют другие имена. Кроме того, здесь отсутствует регистрация, пароль и логин вам присваивает система, что сто процентов ненадежно. Потом по нажатию кнопки старт начинает показываться картинка по добыче токенов.

А ссылку на соглашение как замаскировали, без очков и не увидишь. Внизу она расположена мелким-мелким шрифтом и с приглушенным оттенком. Там сказано, что никаких гарантий на получение прибыли нет.

Итогом станет накопление на балансе 39600 рублей, но реквизиты банка можете указывать вообще любые, так как системой это не проверяется. Ведь админам важнее сорвать куш в виде 100 рублей за якобы идентифицирование личности, что является полным бредом.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Полнейший лохотрон. Пройти регистрацию через социальную сеть. А затем в автоматическом режиме вам предложат задание. Только нажимай на мышку и тут через несколько минут на счету оказывается 21380 рублей. Якобы я заработал на заданий. Вот только чтобы их получить я должен выложить 90 рублей якобы за перевод. На самом деле заплачу эти деньги только мошенникам.

0

Сайт push.alparigroup-inv­­est.ru как и множество ему подобных сайтов является лохотроном, при чем я не могу понять как можно купиться на такой развод, но если такие сайты создают в больших количествах, то значит что и развели они не мало людей.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..