Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
7

Как на БВ начать зарабатывать на буханку хлеба в день?

вопрос закрыт
Aleksandr6052 [48.5K] 1 неделю назад

Стратегия работы.

5

Хлеб стоит около 30р. Я не знаю что нужно сделать чтобы получать такие деньги здесь... у меня 90 ответов и 15 вопросов и получаю я в день меньше рубля, вот и считай.3000 ответов как минимум, и каждый день надо писать новые, потому что старые теряют уникальность.

3

Точного ответа на этот вопрос Вам не даст никто, т.к. каждый будет ориентироваться на свою базу вопросов и ответов и на личные начисления, а они у кого-то хороши, а у кого-то не очень.

28 декабря будет 5 лет как я работаю на проекте и только последние дни ноября и 2 дня декабря меня действительно порадовали в плане начислений.

Единственное, что могу сказать точно если Вы будете трудиться регулярно Ваши старания вознаградятся быстрее, а если от случая к случаю то так на булку хлеба можно собирать и год.

1

Если мы говорим о буханке хлеба в день, то нужно создавать вопросы и ответы на популярные темы

0

Главное создавать вопросы и давать ответы на хорошие темы, которые будут интересны людям, которые будут это искать в поисковой системе. Я ответил только на 50 вопросов, но все они были на популярные темы и мой заработок с каждым днем растет.

0

Наверное если только накопить базу популярных вопросов и ответов. При этом для поддержания начислений, заходить каждый день и добавлять новые ответы/вопросы. У меня пока на самые дешевую буханку хлеба за месяц наберется ( 35-40 рублей).

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Как начать зарабатывать на жизнь с помощью БВ (см)...?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..