Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Ведущие "Прожекторперис­хилтон" - пример межнациональной дружбы?

DartFallen [50.1K] 1 неделю назад

Без какого-либо стеснения мужчины подкалывают друг друга по национальному признаку и ни кто не обижается и не злится. Да и сами над собой подшучивают! Это ли не пример дружбы?

2

Не знаю, у меня есть друзья разных национальностей, мы тоже шутим, даже "на х*й" друг друга посылаем, по-дружески, конечно же (друг другу мы можем многое позволить), но подкалывать друг друга по национальному признаку, даже мысли такие ветер не задувает:) Конечно, мы можем опуститься и до шуток по этническим признакам, дружба стерпит многое, но не вижу оснований касаться дна неприличия. Можно шутить о национальных особенностях вообще, но с должной степенью самоиронии, то есть не играть в одни ворота, но это все допустимые вещи дворовых "междусобойчиков". А делать это по ТВ, на мой взгляд, мягко говоря, не этично. Во-первых, ухо режет, когда друг друга они опускают, даже пусть в шутку. Во-вторых, такого бардака не было и в бытность СССР, хоть такие шутки и воспринимались не враждебно, но сегодня, национальные чувства в народах очень обострены, так может быть, тогда и попридержать коней то:)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..