Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Может ли употребление стероидов повлиять на поступление в военное училище?

moneyup2 [355] 1 неделю назад
2

При поступлении в военное училище для мед. комиссии важно, что бы абитуриент был физически здоров, для приёмной комиссии сначала тесты на физическую подготовку, потом знания. Анаболические стероиды, прежде всего лекарственные препараты, которые спортивными заморочками возведены в разряд допингов. Тесты на физическую подготовку в военное училище, это не допинг-контроль для международных соревнований или Олимпийских игр, где и банальный нафтизин может сыграть отрицательную роль. Анаболики в таблетках довольно быстро выводятся из организма и прекращают своё действие при прекращении их приёма. При приёме анаболиков возможны проходящие осложнения со стороны печени. Увеличение печени, преходящая желтуха, положительные печёночные пробы. В данной ситуации у терапевта сразу возникнет мысль о каком то гепатите, а, не о стероидах, если вы сами не натолкнёте врача на данный факт. Мне неизвестно, сдают ли ан. крови из вены на печёночные пробы при поступлении в военное училище. Но, только их высокие показатели могут вызвать сомнения в отношении состояния печени, а, не в употреблении стероидов. Так, что полный вперёд на защиту Отечества.

1

Скорее всего повлияет. При чем в отрицательную сторону. Так как Вы попадаете в группу риска( возможно Ваше задержание и возбуждение уголовного дела по ст. 234, ч.1.) реальный срок вряд ли получите, но штраф и условный срок , с вероятностью 99%. Любому учебному военному заведению не захочется портить себе репутацию. Тем более,что имея судимость(даже условный срок) двигаться по картерной лестнице к званию офицера строевой отдел не даст.

0

Мне кажется, что да потому что стероиды пагубно влияют на здоровье и на сердце

moneyup2 [355]
но меня интересует не здоровье, а именно реакция училища на то, что я употребляю стероиды  1 неделю назад
Акула Белая [1]
Ну доказать то, что вы употребляете стероеды можно  1 неделю назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..