Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Почему так много мужчин хотят жить за счет женщины?

Людмила 26 [10.8K] 1 неделю назад
космАч [14.6K]
А если сравнить сколько женщин предпочитают жить за счет мужчин, чем наоборот?
Цифра будет явно не в пользу вашего утверждения-вопроса.
 1 неделю назад
комментировать
3

так много это сколько шт.? огласите пожалуйста весь список (поименно). отчизна должна знать своих доблестных сыновей-героев. их подвиг не должен быть забыт.

мой интерес не праздный. дело в том что лично не знаком ни с одним таким. где вы их находите? в отличии от женщин (обычно) даже не скрывающих желания продать себя подороже

Изгнанник [27.8K]
First Snow, чтобы насолить мужчинам, женщины нередко зеркалят сказанное или то, что могло быть сказано нами.  5 дней назад
First Snow [2.9K]
правда глаза колет)  5 дней назад
комментировать
2

Для некоторых так называемых мужчин так проще жить. Не надо ломать голову, чтобы завоевать женщину - женщина сама его завоевывает; не надо думать, как кормить семью - женщина сама все придумала уже. И так почти во всех направлениях человеческой жизни. Остается для себя любимого самолюбование и никчемное позерство, где он и самоутверждается. Происходит уже не деградация, как отметила автор выше, а вымирание нормальных мужских особей. Скоро на них будем смотреть по телеку, например, сериалы типа "Семнадцать мгновений весны", "Ворошиловский стрелок", чтобы ностальгически повспоминать о том, что были же мужики в России, были... А сегодняшние - это вообще непонятно что и как, все какие - то разборки на ровном месте, наркота и алкоголь, пьяный кураж и хвастовство. Так себе - ни о чем!

2

Потому что в семье очень часто будущий мужчина растет, воспитывается и взрослеет один. Имею в виду единственный ребенок. И мама с ним сюсюкается до женитьбы, а зачастую и после. Достигнув определенного возраста молодой человек начинает себе искать два в одном, маму и любовницу. А наши современные мамы забыли куда ведет дорога устланная благими намерениями. Ведь зачастую основную роль в воспитании сына занимает мать, не дай бог кто то попытается обидеть её чадо. Вот и вырастают мужики внешне, дети в душе. А зачем усложнять пусть женщина решает я так привык, так проще. А гордость ну это у папы, а я рос с мамой.

2

У многих мужчин сейчас, как бы это культурнее выразиться, недостаточно крепкие яйца. Они не держат удар, пасуют перед неудачами, сбегают ради выгоды за туманными перспективами, надеются прожить за счет женщины и их вполне устраивает, что женщины ими командуют. Правда, они забывают, что женщины будут их и иметь за это потом, как мужчины)

Мужчины как иногда рассуждают - ну вскопаю я огород, поменяю кран. Я же мужчина. А то, что решает все вопросы в семье жена, они в упор не хотят видеть. Они просто перестают быть мужчинами, но деградация происходит постепенно и не больно....

1

Потому что любому человеку проще жить за чужой счет,а заодно если это женщина пользоваться некоторыми еще благами данными природой. Это как и некоторым женщинам нужна тряпочка об которую вытирать ноги и использовать в своих целях.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..