Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как Сони Вегас влияет на пк? Правда, что гробит технику и ос?

ЮКА [180K] 1 неделю назад

Как Сони Вегас влияет на пк? Правда, что гробит технику и ос?

Иван Стрела [3.9K]
Что означает "гробит технику"? Правильные настройки программы и ос, а также следить за температурным режимом ПК (чтобы не перегревался) следует всегда, если включаешь и пользуешься РС.  1 неделю назад
комментировать
3

Да, правда.

Sony Vegas работает за счет основного процессора, процессора видеокарты (если таковая имеется) и оперативной памяти. Чем сложнее обработка видео в программе, тем больше ресурсов системы она использует. В итоге возникают перегревы железа, в результате которых комплектующие ломаются.

А ОС при работе программы может подвисать и глючить.

Когда занимался ремонтами компьютерной техники, ко мне обращались по вопросам ремонта пк, который ломался в следствии использования этой программы. Приходилось менять кому-то процессор, а кому-то и другие комплектующие (видеокарта или оперативная память). Бывало так, что и материнская плата выходила из строя.

В общем, для использования такой программы нужен достаточно мощный компьютер, а также правильные настройки программы и ос, а также следить за температурным режимом ПК (чтобы не перегревался).

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Впервые слышу такую новость, на мой взгляд, кто-то явно сгустил краски:), обычная прога для широкого круга пользователей, несложная в управлении, весит не так уж и много, сколько у меня работала, никогда не кашляла и не доставляла никаких проблем.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..