Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему мужчины не стонут и не кричат во время оргазма как девушки?

Luxxx [36.3K] 2 недели назад
2

Да ну? Не каждая девушка громко стонет и уж ещё реже кричит.

А вот кричащего мужчин доводилось слышать. Посчастливилось в кавычках - жить с любвеобильной соседкой. Так уж мужских воплей наслушались. Даже на площадку после всего выходили они курить в раздетом виде. Чего стоило нам продать эту квартиру и переехать в другую. Никто из-за таких соседей покупать не хотел.

1

Ну и кто вам такое сказал? Наверное по разному может быть.

Да, можно сдержать себя и не издать никаких звуков, но тогда мимика такая, что лучше, чтобы на тебя в этот момент не смотрели. Получалось зафиксировать в зеркале :)

Лично у меня непроизвольно в этот момент вырываются стоны. Но до криков все же не доходило пока.

1

Это все индивидуально и есть очень темпераментные мужчины которые стонут громко.

Но это все зависит от характера все мы разные .

Но я согласна что мужчины все таки в этом плане поскромнее женщин, но есть и женщины такие что и звука не издадут.

1

Субъективная точка зрения. Есть эмоциональные мужчины и тихие женщины. У нас с супругом все по настроению. И совершенно ошибочно думать, что если он/она не кричат во время кульминации, то это симуляция или неудовлетворение.

1

Не тот мужчина Вам попался. И стонут, и говорят, и орут в три горла, но не все, конечно. Но, может, Ваш просто привык сдерживаться, боится, что кто-то услышит, например. Вообще неприятно со слишком уж молчаливым! )))

0

Очень даже и иногда даже побольше, чем и девушки то)

Вам просто, видимо, не посчастливилось жить в соседстве у такого рода людей.

У нас соседи вот к примеру, вселились недавно, ему 36, ей 42 года.

Как же он орет.

Как же долго он орет.

Как же громко он орет...

И просили соседи, и предупреждали эту страстную пару.

А этот орун отвечает - извините, ну по-другому я не могу и сдерживать никак не получается.

Тогда... совсем ничего не получается.

Поржали, как говорится, и разошлись.

Ну вот такой человек.

Скинулись им на кляп по-соседски.

Подарим на новый год)

0

Да по-разному бывает. С одной стороны, мужчины в целом более сдержаны, так их с детства воспитывают. А женщины порой закомплексованы и боятся проявить свои чувства (или же не могут забыться полностью и не хотят нарушать покой других домочадцев или соседей :)). Встречаются и обратные ситуации.

Да и сам оргазм для всех - ощущение разной степени яркости. Но девушки часто, даже не испытывая сильных ощущений, начинают стонать, думая, что парню это будет приятно. Парни же гораздо меньше таким заморачиваются :)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..