Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Существует ли цивилизация внутри Земли?

вопрос закрыт
Серый1960 [647] 1 неделю назад

Сейчас находят много пещер, которые, как считают учёные, сделаны высокоразвитыми цивилизациями древности, но я думаю, что существует другая расса человечества, которая живёт под землёй, и развитие выше, чем наше.

2

Я думаю,что под землей другой расы нет.Человек всегда был любопытен,и если бы та раса была бы развита больше чем наша,они бы давно нашли путь наверх.

0

Я склоняюсь к тому что если бы существовала какая-нибудь цивилизация выше нас по развитию, внутри нашей планеты.То из-за недостатка ресурсов необходимых для жизни всех живых существ, эта цивилизация уже давно развезала бы с нами войну. И наша цивилизация по причине технологического отставания проиграла бы эту войну.

А так это похоже на фантастическое произведение Жюля Верна "Путешествие к центру Земли".

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Внутри Земли существует разумная жизнь?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..