Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему так сложно встретить свою вторую половину?

вопрос закрыт
MashaVS [176] 1 неделю назад
1

Нужно пробовать, постоянно пробовать, ошибаться, терять, страдать, и только тогда можно найти то, что тебе подходит.

Проблема во времени, люди влюбляются и, окрыленные этим чувством, не видят минусов в друг друге. Но пройдет годик-другой, и люди не понимают, как могли любить друг друга.

Довольно сложно найти человека с похожими интересами, взглядами на мир, общественное положение. А без этого, я считаю, здоровые отношения невозможны, хоть и говорят "противоположности притягиваются". Нас учат думать сердцем, когда влюбляешься, но необходимо включать и разум, чтобы не перепутать недолгую страсть с истинной вечной любовью. А это подвсластно лишь мудрецам.

MashaVS [176]
Согласна с Вами, но самое странное, что я как раз не влюбляюсь) Я бы рада начать ошибаться и пробовать, но не могу начать отношения хотя бы без легкой влюбленности. Такие дела)  1 неделю назад
комментировать
0

У каждого человека на Земле есть своя половинка. Родство его души, вы почувствуете своей душой. Знай что на свете есть мужчина который не представляет своей жизни без тебя, без твоей улыбки, нежных объятий и поцелуев... Роднее чем твой милый взгляд, для него в этом мире не может быть ничего.

Ему также одиноко без тебя. Твоя любовь - это самое дорогое, что будет в его жизни. Я даже не знаю, возможна ли жизнь без тебя. Возможно ли быть счастливым, беззаботным, веселым, когда ты не рядом. Ему не нужен никто другой кроме тебя.

Вас ждёт прекрасное будущее.

0

Наверное не там ищите. Прекратите свои поиски и она сама найдется, проверенный способ.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Почему так трудно найти свою половинку?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..