Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как опубликовать фото в Instagram с компьютера?

Радуга-Весна [45.1K] 1 неделю назад

Как добавить фото с компьютера в Инстаграм?

С телефона и планшета добавить фото в Инстаграм проще простого, но в ПК такой кнопочки даже нет, можно только лайки ставить или коменты писать.

Мне говорили, что как-то можно добавлять фото в Instagram с компьютера, но нужно постараться и знать некоторые фишки.

0

Один из возможных вариантов - воспользоваться одним из сервисов автопостинга. Они есть платные, есть бесплатные (с ограничением количества постов). Их много и можно попробовать разные и выбрать тот, что окажется удобнее.

Радуга-Вес­на [45.1K]
Постинг не нужен, надо что-то что-бы сам человек мог делать без привлечения других услуг.  1 неделю назад
Авеноль [17.8K]
Второй способ с эмуляторами у меня не пошел. Не каждый эмулятор подходит к операционной системе и браузеру. Без привлечения того или иного постороннего ресурса (эмуляторов или автопостинга) задача решения не имеет. У меня 10 аккаунтов Инстаграм и я была бы счастлива если бы такой способ нашелся. Но даже современные курсы по продвижению в Инста ничего не предлагают на этот счет кроме эмуляторов и автопостинга.  1 неделю назад
Радуга-Вес­на [45.1K]
Я нашла этот способ, он есть в открытом доступе в нете и я скоро напишу ответ на свой вопрос.  1 день назад
Авеноль [17.8K]
Я поняла как. Но надо еще обкатать способ. Совсем недавно его еще не предлагали.  1 день назад
комментировать
0

Как вариант, поставить программу, которая эмулирует телефон, и уже в ней пользоваться интаграммом. Вот вариант такой программы, эмулятор андроида - bluestacks. Другие варианты поищите в яндексе или гугле.

0

Что бы с ПК добавить фото в инстаграм, вам нужно закачать специальную программу, только через нее вы добавите фото.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..