Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Правда ли, что в телеграмм можно заказать наркотики?

Esenrit [1.1K] 2 недели назад
1

Истинная правда! Не стану описывать весь процесс, но могу заверит Вас - ничего сверхсложного в этом нет! Честно говоря, меня всегда несколько бесило бездействие властей (в частности полиции) в этом вопросе. Неужели все думают, что нет ни какой возможности попересажать к едрене фене всех "продавцов"? Просто полиции ловчее прихватывать рядовых потребителей: вот вам и показатели, и денежку с реальных распространителей можно поиметь. С них (распространителей) не убудет... Напрягает еще один момент. Повсеместное внедрение синтетических наркотиков изготовленных ушлыми кЕтайцами. Они более дешевы нежели "натурпродукт" и, как следствие, приводят к более плачевным последствиям после достаточно короткого времени употребления. Не нужно быть семя пядей во лбу, чтобы придти к такому выводу. Просто посмотрите ролики в сети, которые сами глупомордые любители кайфа выкладывают... Я иной раз думаю: под чем главные герои этих видео?

"Телеграмм" в этом вопросе не одинок. В принципе можно использовать любой из модных нынче мессенджеров!

Вот как-то так...

0

Конечно можно купить, но уверяю вас, не стоит думать, что в этом единственное предназначение телеграма. Сам по себе мессенджер великолепен и используется совсем не для этих целей. Он выступает в роли площадки, куда люди сами загружают свой контент. Ну что уж поделать, если находятся у нас люди с такими интересами?)

А так телеграм -- отличное место для общения, обмена важной информацией как в личных переписках, так и в каналах. сам активно получаю оттуда полезную информацию. И вам рекомендую)

0

Естественно правда. Чат-боты Телеграмма поставили сбыт наркотических веществ на абсолютно новый уровень, кроме того этот мессенджер привлекает "барыг" своей анонимностью, ведь за руку поймать такого продавца практически невозможно. Потому в современном мире образ наркодиллера претерпел кардинальные изменения от такого себе уличного "барыги" до обычной сидящей в своей каморке за компьютером личности.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..