Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Можно ли дарить на Новый год трусы?

Esenrit [1.1K] 2 недели назад
3

Наверное, можно, только засчитается ли это за подарок, а не за издёвку с намёком на нечистоплотность - бабка надвое сказала..

Хотя, если Вам, окрыто, на это намекают и у этого человека денег нет, что бы купить, то дареному коню пломбы не считают...

Хотя, по стоимости, если они разукрашены стразами-алмазами, могут превысить цену на шикарный автомобиль.

Есть и ещё одна сторона медали, например, интимность подарка, ведь, если ученик подарит трусы любимой учительнице на Новый Год, ну, как-то "стрёмно" может получиться, даже, если и от чистого сердца.

2

Близким трусы, конечно, можно дарить. Кто-то даже оценит какие-нибудь прикольные с надписями или проказливыми рисунками (я это не очень понимаю, но знаю любителей таких подарков). А, если это будут еще и красные трусы, то цены такому подарку не будет. Дело в том, что, по смешной народной примете, ношение красных трусов, как ни странно, привлекает в дом деньги. Так что еще подарок и со смыслом может получиться.

И совершенно однозначно дарение даже очень красивого белья, в том числе и трусов, не допускается людям, не являющимся близкими. Это, конечно, никакой не намек с гигиеническим смыслом, а уже самый настоящий моветон.

1

Да, конечно, если это ваш родственник, например, и ему тяжело ходить в магазин, и с интернетом он не особенно дружит. Например, пожилой человек. Я стараюсь в этом случае приобрести несколько пар, но разного цвета, к ним футболочку или маечку, и сложить все это в непрозрачный подарочный пакет.

0

Помню одну коллегу по работе, так она купила своему мужу боксеры с новогодней атрибутикой.Купила и показала. Красные с изображением снега, зверюшек, деда мороза, снегурки. Не трусы, а винегрет. Я правда потом забыла спросить, как муж отреагировал на подарок.Думаю он позабавил его.

0

на новый год можно дарить все, что твоей душе угодно

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..