Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какое место занимает музыка в вашей жизни?

RedEmber [1.8K] 1 неделю назад
0

Я бы сказал, что музыка имеет огромное влияние на человека. Музыка помогает пережить какие-то, возможно, не самые приятные моменты в жизни, помогает замотивироваться, поднимает настроение, держит в тонусе, когда это нужно. И все это касается только рядового слушателя. С людьми, вовлеченными в процесс создания музыки все гораздо интереснее. Но об этом лучше спросить у них)

0

текст при наведении
Я далеко не меломан и не являюсь поклонником какого-либо направления в музыке. Но со словами из известной песни " ...нам песня строить и жить помогает..." я полностью согласна.

Почти года я была вынуждена заниматься тяжелой монотонной работой и только плеер, наушники и "солянка из любимых песен" помогли мне пережить этот год.

0

Я профессиональный музыкант, поэтому волей-неволей - огромное.

При всём при этом просто слушать музыку в свободное время нет никакого желания.

В юности, будучи студентом настолько много всего наслушался, а сейчас как-то уже и не до этого.

Хотя сам понимаю, что это всё как-то неправильно.

0

Ну если не первое, то и не последнее. Утром обязательно делаю зарядку и включаю уже заранее накачанную музычку, чтобы не надоедала репертуары постоянно обновляю. Она поднимает настроение, заряжает на весь день. И на работу уже идешь не из под палки.

0

Да довольно большое. Однако, не классика или шансон. Я обажаю рэп. Разных исполнителей от Noize MC до Anacondaz. Но я ни кому не навязываю свои вкусы, скорее рекомендую. Эти исполнители не мусор по типу Басты и Вити АК.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..