Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Есть ли здесь активные пользователи, никогда не получавшие штрафных баллов?

tranquillity [18.2K] 1 неделю назад

Просто интересно.

8

Если такие действительно имеются - это лишь одно означает: они не в первый раз зарегистрированы. Потому что правила Большого Вопроса весьма строги (а поначалу, с непривычки, кажутся строгими чрезвычайно!) и ни разу ничего не нарушить... да не получится, даже если перед написанием первых вопросов и ответов Правила вызубрить наизусть, а как будто есть среди нас такие, кто купив телевизор не включает его, пока инструкцию не изучит тщательнейшим образом.

Я четвертый год тут, а и то недавно назвал нехорошего человека (не автора вопроса, а мадам, о беспардонном поведении которой был вопрос) своим, что называется, именем - и влетело. Нельзя тут это.

3

Думаю, что среди активных авторов их попросту нет - нарушить можно буквально "на ровном месте", самому того не желая. Самый ходовой пример - комментарии, на них лучше вообще не отвечать, поскольку в правилах четко сказано, что комментарии должны быть по теме вопроса. Часто бывает так, что ответил на вопрос-комментарий, даже без оскорблений, но в целом - не по основному вопросу, так могут через год найти и штраф влепить. У меня даже такой штраф был - как-то спросил по одной музыкальной группе (и бонус еще назначил), нечто вроде - как вам эта композиция перед сном? Вопрос закрыли и получил штраф, что, впрочем, вполне справедливо - пишем мы тут для пользователей из поисковиков, а общаться нужно в другом месте.

1

Думаю что тут таких нет все мы были новички , и совершали ошибки которые давали нам понять что нам нужно быть внимательнее на ошибках учатся потом если так уже интересует нет ли штрафников то думаю это только человек который на сайте зарегистрировался повторно. То есть создал аккаунт через время.

1

Я думаю, что если человек зарегистрирован здесь первый раз, то без штрафных баллов никак не обойтись. Например, два человека задали популярный вопрос с разницей в пару минут. И один из них уже будет дубликатом вопроса. И уже можно получить штрафные баллы.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..