Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Олимпиада-2018 Пхёнхчан, какой гимн будет звучать при награждении россиян?

Сила птаха билокрыла на тополю [119K] 1 неделю назад

Если принимать во внимание информацию о том, что российские спортсмены выступят под "нейтральным статусом" ?

0

Вопрос немного некорректен - кто сказал, что Россия согласится на кабальные условия и будет выступать, зная о том, что в случае победы российского спортсмена, будет звучать нейтральный гимн?! Выступив на таких условиях, Росси попросту "потеряет лицо". На эту тему уже звучали высказывания руководителей нашей страны и они говорят о том, что Россия на таких условиях выступать не будет (откажется от участия совсем). Так что если и будет звучать гимн в честь побед наших спортсменов, то только российский и никак иначе.

Сила птаха билокрыла на тополю [119K]
Россияне поедут на Олимпиаду. Возможно что не все, но топ-смортсмены, которые на 99% возьмут медали, поедут обязательно.
У меня совершенно точная информация из достоверных приватных источников по поводу некоторых россиян.
Если Вы спрашиваете в своём ответе "Кто сказал.." Так можете считать, что Я Вам говорю..И посмотрите, что я прав.
 1 неделю назад
Бирюк [37.2K]
Уважаемый да я и не спорю, что кое - какие спортсмены будут там выступать. Вопрос задан так, что я подумал, что вы о сборной спрашиваете. Поэтому и усомнился в корректности. Вы бы в описании "разжевали­" что и как для таких людей как я. Удачи!  1 неделю назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..