Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как Вам последняя передача «Сегодня вечером» без Юлии Меньшовой (см)?

Урания [20.4K] 10 месяцев назад

Последний выпуск программы 02.12.2017 г. прошел с одним ведущим - Максимом Галкиным. Как Вам такие перемены?

2

Передаче «Сегодня вечером» под стать был, на мой взгляд, лишь Андрей Малахов. В любом шоу, особенно такого масштаба, как названная передача, необходим ведущий, способный импровизировать на ходу, задавать толковые вопросы, не перетягивать внимание на себя.

Искреннее сочувствие к людям, которое легко отметить невооруженным глазом, врожденный юмор, обаяние, - все эти качества присуще Андрею Малахову, но, увы, значительно в меньшей степени Юлии Меньшовой

Как ведущая, которая может провести передачу по готовому сценарию (например, «Наедине со всеми»), Юлия Меньшова, показала себя на приемлемом уровне. Но импровизация, которую требует передача более высокого ранга, как «Сегодня вечером» – явно не ее конек. Вполне может задать неуместный вопрос, хлопать глазами, зачем-то широко открывать рот.

Когда смотришь «Сегодня вечером», стараешься абстрагироваться от ведущих. Сосредотачиваешься на гостях, ради которых, собственно, эта передача и сделана.

Поэтому, если ответить на поставленный вопрос, передача «Сегодня вечером» без присутствия Юлии Меньшовой не пострадала.

1

Я уже успела привыкнуть к тому, что Галкин и Меньшова вели программу вместе. Было местами шумно, как на хороших дружеских посиделках. Сначала Макс с Юлей были весьма не сработанными ведущими, хотя каждый по отдеьности хорош. Но где-то с третьей передачи всё встало на свои места.Считаю, что "Сегодня вечером" не стала хуже из-за ухода Малахова.

А последную передачу смотрю, нет Юлии.Вел Макс соло тоже неплохо.Но пусто как-то было.Да и он сам кажется успел сам привыкнуть в двоём вести передачу.

Юлия своё отсутствие прокомментировала так. Будут передачи в которых Макс один ведущий, а будут такие, в которых Юлия одна.Что ж, посмотрим, может привыкнем.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..