Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как авторизоваться на БВ с помощью профиля в социальной сети?

Roman G [73.6K] 1 неделю назад

Недавно у меня были проблемы со входом на этот сайт, мне пришлось с сменить пароль. Я заметил, что в опции “Open ID” (вход на сайт) есть список социальных сетей. У меня есть интеграция моего профиля на БВ с профилем в сети Вконтакте. Но несмотря на это, значок ВК в опции “Open ID” не работает. Как сделать авторизацию на этом сайте с помощью социальной сети Вконтакте? Ниже приведены фото страницы со сведениями об авторизации и фото одной из страниц входа на сайт.

Это фото с моего компьютера для вопроса.

Фото 1.

Это фото с моего компьютера для вопроса.

Фото 2.

0

Я думала что-то не так с моим компьютером на клик по иконке в Контакте комп тоже не реагировал, но, видимо, это проблемы на сайте раз Вы тоже зайти не можете.

Будем надеяться, что это временные неполадки, а вообще я всегда входила через В Контакте там всё понятно Вам будет как только страницы входа увидите.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..