Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что сделать в Новом году, чтобы изменить жизнь?

Alex28736 [50.1K] 1 неделю назад
1

Откажитесь от стремления к деньгам, перестаньте заботиться о мирском, материальном, займитесь тем, от чего Вы получаете радость. Для меня это - творчество - написание текста песен с использованием матов, и произведений других жанров. Когда рождается внутри мыслей идея о новой песенке, то я очень начинаю радоваться, и когда я её воплощаю, эта радость усиливается. И недавно я проанализировал и сравнил, что это ну, действительно круче секундного оргазма от секса с девушкой, на появление котонрого (секса) мне приходится тратить столько нервовов, сил, энергии, время на общение по телефону и переписку в интеренете, что жто кашмар просто. А когда начинаешь жить с девушкой, то она умудряется создавать проблемы из ничего с такой скоростью, что ни то, что отдохнуть, а даже не успевешь завершить решение одной проблемы, как она своим намерением создаёт новую и так до бесконечности. Нужно осознать и признать, что без них идёт удовольствие, а с ними - трата нервов. И тогда жизнь изменится, Вы на всё посмотрите под иным углом зрения... Они, кстате, так и пишут: "С мужчиной должно быть хорошо, а плохо я и сама жить умею".

1

Прежде всего должно появиться ощущение чего-то нового. Типа: все с чистого листа, что было то прошло, а будующее ждет. Любое начинание советуют начать в начале недели (диету например) как раз таки из-за этого ощущение нового. А тут такой случай Новый Год да еще и в понедельник... Ну в общем, чем не случай? Прежде всего стоит расписать, что именно нужно поменять и чего ты хочешь достичь. Может нужно спортом заняться а все некогда (лень она такая). Распиши что да как, например утром пробежка (или вечером ) и какие-нибудь упражнения в такое-то время. Если проблемы с учебой или работой то отведи время, часа два три в день, когда будешь заниматься учебой/работой. Если это какая-то плохая привычка от которой хочется избавиться нужно просто обращать на это внимание и всячески пресекать. Ну и далее по примеру. Главное сосредоточиться на поставленной цели и (бывает такая проблема) не обращаться к прошлому не вспоминать неудачи... Все же с чистого листа, правда?

1

Начинайте что-то делать с первой минуты нового года. В новогоднюю ночь, в течении минуты в тот период, когда бьют куранты, напишите на лоскутке бумаги своё самое главное и заветное желание бросьте его в бокал с шампанским, шампанское выпейте до дна, а лоскуток бумаги скушайте. Ваше желание сбудется и жизнь поменяется.

Прошу отнестись с юмором. Отмечая праздник в шумной компании внедрите такую идею в качестве развлечения, кстати не плохо поднимает настроение

0

Обнаружить- как именно вы постоянно следуете определённым циклам, алгоритмам и перестать поддерживать такие переходы. То есть- начать выходить из под власти своих привычек. Это не происходит быстро, потому, что привычки имеют свою историю. Но постоянное усилие , чтобы не делать одни и те же ошибки в похожих ситуациях приводит к выходу на другие просторы в жизни.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..