Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Если не нравится качество показа спектакля, можно вернуть деньги?

Европан [17.3K] 1 неделю назад

Если нам не нравится продукт, просрочен, некачественный ( я даже однажды котлеты уже пожаренные и надкусанные возвращала из-за того, что они были голимая соль - и приняли безропотно по чеку), или вещь при ближайшем рассмотрении оказалась с браком, мы такой товар возвращаем по закону потребителя. А если я пришла на спектакль, а там отвратительная акустика, сидя на моём месте вообще ничего не слышно и не видно, что происходит на сцене, то я могу встать и уйти со спектакля, потребовав вернуть мне деньги? Ведь я заплатила деньги за эту услугу, а услуга оказалась далеко не качественной. И люди, сидящие рядом со мной, тоже с этим были согласны. Зачем вообще театр продаёт билеты на такие места, заранее зная, что они не соответствуют качеству просмотра? Лишь бы продать и сорвать побольше денег?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..