Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Что пить от нервов после кодировки?

NataliyaO [7.7K] 1 неделю назад

Что можно пить от нервов после кодировки алкоголизма. Конечно, прописывают лечение доктор, но может есть проверенные средства.

3

В свое время мне посоветовали капсулы "Негрустин". Какого же было мое удивление когда, прочитав состав, я увидел, что на девяносто шесть процентов они состоят из зверобоя! Так на хрена тратить деньги (а они не совсем дешевые), ежели можно просто купить свму траву (копеечную) и самостоятельно ее заваривать. Беда только одна: сильно крепит и возникают некоторые трудности с походом в туалет.

Еще пробовал пить энергетики. Но, зараза, организм к ним привыкает и приходится пить большее количество. Что , само по себе, тоже "не есть хорошо". Можно и пожелтеть из-за нарушения работы печени. Я такое видел.

Вот как-то так...

Ins [139K]
Товарищ проходил комиссию, нарколог его чуть не принял, амфетамины в крови, оказалось что из-за энергетиков. Чтоб быстрее привыкали.  1 неделю назад
DartFallen [49.8K]
Честно говоря я ни сколько не удивлен такому повороту...  1 неделю назад
комментировать
3

Сейчас зима. Поэтому стоит от нервов после кодировки пробежаться на лыжах. Если снега нет, то тупо пойти в спортзал, потягать гири, поиграть в футбол, баскетбол, волейбол. Сходить в баньку, попариться, прыгнуть в бассейн, попить зеленого чайку. Наметить маршрут километров так в пять, и каждый вечер по нему прогуливаться. А пить какую-то химию, чтобы успокоить свои нервы, типа я волнуюсь, так как закодировался - это плохой вариант. Лучше об этом забыть и постараться начать новую жизнь. Хотя это неимоверно сложно.

2

Врачи советуют заваривать и пить вместе с чаем траву чабрец, только не в пакетиках, а просто. Она успокаивает и снимает тягу. И никакой химии, кроме природной.

Если бахнуть хочется уж очень сильно, а нельзя, то тогда химия, таблетки метронидазол, по 2 шт 3 раза в день. Их желательно единоразово, при тяжёлых случаях. Слышал хорошие отзывы о препарате Колме, недостаток только его цена.

Таблетки Пустырник Форте, с магнием и витамином В6.

Перед приемом нужно убедиться что нет противопоказаний.

1

От тяги к спиртному на биохимическом уровне(а именно это происходит при огромном желании и невозможности выпить-возникает раздражение и вспышки гнева) хорошо помогает ПРОПРОТЕН100. Он бывает в каплях и таблетках, гомеопатическое средство. Если хотите применять без уведомления следует приобрести капли и добавлять в жидкую пищу, питьё по 2-3 капли 1-3 раза в день(подробнее в аннотации к средству). При его приёме возникает отвращение к алкоголю. Также неплохо поможет добавление при заваривании чая мята-сушёные листья продаются в аптеке. А в качестве приправы к блюдам рекомендую добавлять сельдерей как листовой, так и черешковый или корневой.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..