Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Как вы относитесь к сексуально облегающим джинсам у парней?

Ioariy [168] 1 неделю назад

Как вы относитесь к сексуально облегающим джинсам у парней? Нормально ли их носить или это признак чего-то там неприличного?

Как-то с девушкой видели в магазине паренька, продавца, примерно в таких джинсах:

Провокативные джинсы у юноши

Они ничего не скрывают и довольно провокативно выглядят. Моя девушка этого продавца очень внимательно осмотрела, а после весьма положительно о такой одежде высказалась и у меня спросила, когда я в таких буду ходить. В связи с этим вопрос, насколько уместно такие джинсы парням носить?

2

С легким юморком. Мне можно. Я все же мужчина. Жалко парней, которые на это ведутся, следуя за модой и считая что это стильно и красиво. Ну и девушкам наверное это нравится. Так что пусть носят. И наверное считают, что они изобретатели этой моды. Ну-ну. Пусть хотя бы в этом посчитают себя лучшими. Но ничем они нас не удивят. С облегающей одеждой все уже давно решено. И современный чисто женский атрибут - лосины, с такой симпатичной, облегающей и сверкающей женской попкой, в начале 19 века был сугубо мужским видом одежды. И даму в лосинах просто никто бы не понял, а вот мужикам, с характерно выделяющимися генеталиями, она была в самый раз. Так что, парни, вы ничего не изобрели нового, а просто повторяете вкусы своих пра-пра- дедушек. Для меня вы просто смешно выглядете, но я не судья. Так что петушитесь на здоровье!

Ioariy [168]
Вряд ли они считают себя изобретателями. Но всё же в 18-19 вв. было совсем другое общество.
А девушкам — вот да, нравятся такие, кто носят джинсы с "характерно выделяющимися гениталиями".
 1 неделю назад
комментировать
1

Нормально или нет, носить такой вид одежды, решать тому, кто это носит.

По моему мнению, это выглядит не мужественно, так же, как и зауженные к низу брюки/джинсы.

Конечно, не исключено, что можно ходить в них при своей девушке, но одевая их "в люди" парни невольно показывают себя не с лучшей стороны.

Ioariy [168]
Почему это не мужественно выглядит?  1 неделю назад
Алби [3.9K]
Как по мне, мужественность она в определённых действиях, взглядах, некой скромности. А когда парень идёт в подобных джинсах, то о какой скромности может быть речь?  1 неделю назад
Ioariy [168]
Скромность не обязательно же проявляется во всём, в принципе и в таких джинсах человек может быть скромным, например, в словах и поведении. Да и мужественность не сводится к скромности.  1 неделю назад
Алби [3.9K]
Я имела ввиду скромность, в одежде.
Согласитесь, парень в брюках выглядит приятнее, чем парень в облегающих джинсах.
Сексуальность, как ни странно, тоже понятие относительное.
 1 неделю назад
Ioariy [168]
В большинстве случаев — да, лучше выглядит.
И последнее тоже так, согласен.
 1 неделю назад
все комментарии (еще 1)
комментировать
1

Нормально к таким джинсам у парней отношусь, положительно. У меня тоже есть в обтяжку, хоть и не совсем такие откровенные. Парням носить джинсы вполне приемлемо: мы тоже имеем право выглядеть привлекательно, ничего такого плохого в этом нет. Другое дело должна быть соответствующая фигура.

0

Сложно объективно судить о молодежной моде. Нравятся пусть носят. Но частенько поглядываем на мальчиков в обтянутых штанишках с сарказмом. Если честно мужу я не разрешу такие брючки носить, да он и не оденет. Хотя на мой взгляд более уродливо смотрятся штаны с большой матней

Ярок [232]
Но, в основном, девушки на парней в облегающей одежде смотрят именно с интересом, с сарказмом — это когда фигура не позволяет носить такое, или совсем лосинообразное что-то.  4 дня назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..