Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Согласны ли Вы со смыслом песни гр. "Ленинград­" "Сосёт, значит - любит"?

Душ [47.5K] 1 неделю назад

Согласны ли Вы со смыслом данной песни Шнура?

Почему? Обоснуйте, пожалуйста.

8

Шнур не перестает удивлять. Нет, к запредельной пошлости и похабству его песен все давно уже привыкли, но в этот раз вся песня - семь строк, двадцать семь слов, считая предлоги.

По смыслу - мне жаль людей, у которых любовь измеряется такими низменными вещами, о каких поётся в песне.

Миллионы девушек делают это потому что любят... деньги.

И миллионы любят своего мужчину - и не делают ему этого (простите, что я не называю э т о своими именами, советское воспитание в приличной семье не позволяет).

Не надо, в общем, путать мягкое и тёплое.

4

Да. Колоссальное произведение. Серьёзное и в высшей степени глубокомысленное, понимание смысла которого требует не менее серьёзного обоснования.

А вообще Шнур не тем загрузился. Ну какая разница любит-не любит. Главное сосёт.

"Устроили здесь ромашка..."© "Джентльмены удачи".

3

А в этой песне разве есть смысл?

Очень глубокий смысл, наверное.

С утверждением "сосёт, значит, любит", разумеется, не согласна: не все отношения строятся на любви, могут быть просто страсть, привычка, стремление к какой-то выгоде -- и всё это, как выражается Шнур, "сосать" совершенно не мешает. Да какие там отношения, люди сексом и без обязательств занимаются, и оральным в том числе.

Как и наоборот, можно любить, но минет не делать -- не всем девушкам это нравится.

В общем, возможны все варианты -- и "сосёт и любит", и "не любит, но сосёт", и "любит, но не сосёт", и, самый обидный, "не любит и не сосёт".

1

Я не буду комментировать некоторое творчество Шнура, но на вопрос отвечу. Оральные ласки - это совсем уж личное, считаю, что этим могут заниматься ну ОООЧЕНЬ близкие люди. Возлюбленные.

Душ [47.5K]
То, что личное и то что могут это понятно, но вопрос - любит или не любит, раз сосёт? Или всё-таки - Не любит, но сосёт?  1 неделю назад
Aleksey Kuznecov [6]
А стали бы вы орально ласкать того, кого не любите?  1 неделю назад
комментировать
0

вопрос конечно философский. но ответить на него смогут только женщины. на БВ есть подобный вопрос но немного в другой формулировке Женщины всех своих мужчин одинаково балуют в сексе? (в нем некто Душ так же дал свой ответ). исходя из ответов на него мной был сделан следующий вывод: если любит сосать то сосет в независимости от того любит или нет, а если сосать не любит то сосет только тогда когда любит. надеюсь понятно ответил. НО! если (как поется в песне) в ж..у не дала то скорее всего не любит.

могу конечно ошибаться.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..