Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему хороший маникюр делается долго на это уходит почти пол дня?

lolova [14.7K] 1 неделю назад

Я часто замечаю, что если маникюр хороший, то его обязательно делали долго и нудно. Почему нельзя все это сделать быстро и легко?

тэги: маникюр
категория: стиль и красота
Корица [213K]
Вы имеете в виду наращивание ногтей. Если ногти свои красивые и аккуратные, все делается значительно быстрее. Шеллак ведь полдня не сохнет.  1 неделю назад
комментировать
2

Это все от мастера зависит. Чем больше мастер отдаёт себя своему делу, тем тщательнее он выполняет свою работу. Идеальные ногти требуют затрат времени и сил мастера. В принципе если мастер занимается этим уже давно, то время на создание ноготочков занимает 2-25 часа в зависимости от сложности дизайна. Если мастер молод, то может занять и пол дня.

У меня такая ерунда не с ногтями, а с ресницами. Мой мастер берет сравнительно не дорого, делает качественно, но по времени уходит около 3х часов. В первый раз я почти 5 часов пролежала у неё на столе.

1

я думаю что это зависит от мастера от салона. Идеальные ногти требуют затрат времени и сил мастера. В принципе если мастер занимается этим уже давно, то время на создание ноготочков занимает 2-25 часа в зависимости от сложности дизайна. Если мастер молод, то может занять и пол дня. Правельно говорят красота требует жертв.

У меня такое с ногтями,постоянно Мой мастер берет берет очень дорого но делает все очень хорошо делает качественно, но по времени уходит около 5х часов. В первый раз я почти 6х. Так что я несобераюсь менять своего мастера. Если только что-то не случится.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..