Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что за проект fastfurious-supercar­s? Какие отзывы?

Охот ник [32.4K] 1 неделю назад

Появился новый проект с вложением денег? Можно ли ему доверять?

1

Безопасность.

Проект сделан слишком хорошо, чтобы быть лохотроном. Много деталей, много бонусов. Хостинг проплачен на год вперед. Админами анонсирован еще один проект, который скоро запустят

Депозит.

Сразу обратите внимание на то, что чем дороже покупка, тем больший процент на вывод. Так что если вы не заинтересованы реинвестировать, надо вкладывать сразу 1000 рублей, что является самым оптимальным вкладом, так как вы получите бонусы на депозит в размере 225 рублей. Покупая самую дорогую машину за 1080 рублей вы получаете 15% на покупки - 85% на вывод. Если просто выводить, то свои деньги вы вернете где-то через 22 дня, а дальше начнете получать чистую прибыль.

РЕИНВЕСТ БОНУС.

В игре предусмотрен бонус за обмен денег на вывод. Бонусы начинают начислять за обмен минимум 100 рублей. Реинвестировать деньги или нет, решать вам.

ПАРТНЕРСКИЙ БОНУС.

Можно участвовать в игре без вложения денег, так как здесь платят за привлеченных рефералов по следующей схеме:

10 активных рефералов - 20 рублей.

30 активных рефералов - 50 рублей.

50 активных рефералов. - 100 рублей.

За 1000 активных рефералов вам начислят 700 рублей. Дальше бонусы не предусмотрены.

Недостатки.

Из недостатков я нашел только тот факт, что на просмотре рекламы здесь не заработаешь.

У меня этот проект вызвал доверие, поэтому я сделал депозит более 1000 рублей. Пока планирую реинвестировать, так как игра только развивается и резерв пополняется.

fastfu­<wbr/>rious-supercars

P. S. Уже сделал первый реинвест в 100 рублей. Планирую вложить 140 в новую покупку.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..