Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Адекватно ли по Вашему мнению, воспринимать фразы за ответы (см...)?

Душ [46.4K] 1 неделю назад

Или это обман? Просто адекватность - понятие относительное

Вот у меня всплыл вопрос: Да нафиг я вообще живу, учитывая что я лишен много чего, на что от природы имею право (например: системный секс). И тут я переключил канал по телевизору, и там произнесли такую фразу: "Такой душ вообще не нужен в жизни"...

Вот бывает люди, в поисках ответа на какой-то жизненный вопрос, называют спонтанно номер стр и номер строки сверху, держа в руках любую книгу. Затем, открывают и читают ту строку, или вот - переключение каналов. Соответствуют ли ответы, полученные таким образом, фактам? Я видел документальный фильм, где ведущий дал участнику гостю, книгу " Мастер и Маргарита" и предложил назвать страницу и строку. Тот назвал, они прочитали. Через пять минут тому гостю передачи (документальному фильму) позвонили и сказали что-то. И вот суть сказанного совпадала с сутью прочитанного строки.

А у Вас такое было? Совпадало? Как Вы это объясняете? Или это совпадение? Или чушь, или что?

Kat2568 [2.2K]
А что такое "системный секс"? Заинтриговали.  4 дня назад
Душ [46.4K]
Постоянный, то-есть - если мне при постоянности достаточно всего раз в сутки, то чтобы это было постоянно - каждый день по разу, то-есть- не больше и не меньше - по системе, а не так что - пол года совсем нет секса, затем - за три дня 20 раз.
Если другому - раз в неделю, то раз в каждую неделю, не больше не меньше.
Если третьему - 3 раза в сутки, то три раза каждые сутки, не больше и не меньше, вот.
 4 дня назад
Kat2568 [2.2K]
Понятно. Я считала, что это зависит от женщины, а у мужчин конечно система.  4 дня назад
комментировать
4

Хороший вопрос. Я рада, что вы получили такой знак, т.к. он не означает плохого. Он означает пересмотр каких-то жизненных позиций. Такой душ не нужен. А вот другой просто необходим.

Вспоминается один анекдот. Сидит грустный ангел. К нему подходит его приятель и спрашивает, почему тот грустит. А ангел отвечает :"так хочу мужику послать денег, секса и здоровья, а он каждый день заказывает одно и тоже :

"У меня нету здоровья,

нету секса,

нету денег.

Приходится исполнять".

Есть такое понятие -как притягивать к себе то, чего не хватает. Надо верить, что это уже близко. Т.е. не говорить, что нет чего-то, а говорить-уже почти что есть, уже вот-вот, скоро будет, давай же побыстрее. И когда к примеру свечку ставишь в церкви, то надо просить, что хочется уже побыстрее нормальных полноценных отношений с женщиной во всей красе и надолго. Пошли мне ее, пусть уже мы с ней идем навстречу друг к другу, даже если не знаем этого. Вообще очень помогает. Одна женщина целый список написала, какого мужа она хочет. И просила с большим желанием. Но ей пояснили, что она должна на каждое качество, которое она просит, как бы выставлять свое. Т.е. пишет: Пошли мне богатого мужа, значит должна написать, а "ему в моем лице он пошлет очень сексуальную женщину, у которой никогда не заболит голова". Или пошли мне, чтоб муж никогда не пил. А я за это никогда не посмею ему нагрубить и голос повысить. Т.е. ничто даром не дается. Если просите чего-то, то обещайте намертво, что и вы что-то будете делать для жены всегда сверх того, что делают все и везде. Так все в мире устроено-довольно равновесно. Женщина, которой вы это наобещаете (как бы в астрал), к вам притянется именно на ваши обещания. А иначе как еще? Должен с двух сторон произойти взаимовыгодный обмен. Видимо вы в астрал не посылаете мыслей, что вы хотите и можете ей дать. Наши мозги как во всемирной паутине-притягиваютс­я через общую вибрацию. И если вам есть что предложить, излучайте это в мир. А свеча в Храме сильно усиливает это устремление. Ведь Храм-это намоленное место силы.

Душ [46.4K]
Я Вас понял, понимаю и согласен, но интерпритирую немножко другому, а отсюдати значение немножко другое. - Принципиально не обещаю никогда никому ничего,даже в астрал. То, что Вы обозначаете, как - попросить в астрал, я это обозначают, как - действием дать понять подсознания - что именно я заказывают (заказываю, а не прошу), и главное, что - ничего при этом обещать и не нужно, так как обещания это не гарантия, так как мы будущего не знаем. Для меня обещание это - вставление себе же палок в колёса.
Так вот,на себе пример не выходит привести, поэтому на подруге привожу: вот она начала знакомиться на сайтах знакомств, написала анкету.. Этим она показала подсознания, что хочет познакомиться с мужчиной.
 1 неделю назад
Душ [46.4K]
Далее, подсознание привела её к разному выбору, она остановиласт на жена том мужчине и с тех пор ей стали попадался ещё женатые и она ни от кого не отказывалась - с каждым, переписуется, общается по телефону, и занимается сексом.
Когда человек отложил под матрас деньги (собираю на дорогую покупку), этим он подсознанию показал, что ему не нужны деньги, и подсознание заблокировало пути. Дело в то, что подсознание это лишь посредник, но не это важно, а важно то, что тот, кто исполнитель, - он буквален и циничен, как любой поисковик, то-есть - у него логика другая, условно я называю его - душой.
Вот на этих примерах я пытался показать, что заказ желаний производится действиями, а не словами, обещаниями и просьбвми.
Почему у меня не получается...? - Я думаю, что я пока не понял - какими именно мне нужно действиями показать, что я хочу создать семью со спутницей жизнью...
 1 неделю назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..