Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Почему жены дрессируют своих мужей сексом?

Alex Mercer [5.8K] 1 неделю назад

Я считаю что, в нормальных отношениях женщина должна хотеть своего мужчину в любое время дня и ночи и в любом месте. Но очень часто, после нескольких лет брака, происходит совсем обратное. Жена начинает заниматься настоящей "бытовой проституцией", а именно - секс из регулярного, превращается в строго дозированный. В основном, как инструмент поощрения мужа за какие-то ништяки и подарки с его стороны. Или же отказ в сексе применяется женой как способ наказания, за проступки мужа.

Почему это происходит? И зачем вообще тогда нужна такая жена?

5

Вы правильно подметили, что с годами начинается "бытовая проституция. Возможно это вызвано сытой жизнью и инстинктом власти. Если мужчина не может отстоять свое лидирующее положение, на это место сразу вторгается "вторая половинка". Ведь не зря исстари мужчины и женщины занимались только своими делами, мужчины пропитанием и обеспечением ячейки общества, женщины бытом. Всё было распределено, понятно и не создавало конфликтов. С появлением движения женского феминизма и под давлением общества в разные периоды, у женщины появилось больше возможностей, а отсюда и прав. Постепенно они начали переходить на равные позиции, которые становились более комфортными для них. Но общество продолжало действовать стереотипно, женщина - быт, мужчина добытчик. Чтобы все происходило на законных основаниях, был придуман ЗАГС, который создал брак и узаконенную возможность манипуляции мужчинами.

5

Это скорее бывает со слабыми мужчинами, женщина находит легкий способ манипулировать. Скорее всего, муж жене сексуально неинтересен, возможно, вообще непривлекателен, и ей нужна хоть какая-то компенсация за секс.

4

Как-то вы не радужно описали семейную жизнь. И, видимо, такая жизнь либо не приносит радости обоим, либо пара быстро разбегается. По той банальной причине, что если муж не получает физической разрядки от жены, то просто идёт налево, что в свою очередь провоцирует негативные эмоции у жены, возникает не понимание, и брак заканчивается разводом.

Если же супруги друг друга понимают и уважают, то такого быть не должно. Умный мужчина понимает, что у женщин всё завязано через эмоции. И если у жены плохое настроение, мысли где-то далеко решают проблемы, то шансы на интимную близость стремяться к 0. Жены это тоже знают. И что бы интимная жизнь супругов не хромала, каждый поддерживает её как может. Если мужу важен секс, то он потерпит тёщу недельку, потому, что это доставит удовольствие супруге. Если жена знает, что у мужа важный проект, он напряжён - она постарается всеми силами, что бы расслабить супруга для концентрации на работе, а не тем, что у секретарши слишком обтягивающая юбка.

Так вот возращаясь к вашему вопросу о дрессеровки сексом, могу сказать, что некая доля истины в этом есть. Но не в дрессеровке дело. А если муж повёл себя некрасиво по отношению к жене, если обидел чем-то. Иногда секса просто не хочется! Как можно дарить ласку и заботу тому, кто обидел?

Иногда это происходит специально, но в том случае, если, по мнению жены, муж поступает плохо в отношении семьи длительное время. Например, злоупотребляет спиртным. Мало кто из женщин любит пьяных мужей. Да, проблемы. Да, можно напиться разок, ну другой. Но не неделю квасить же - от этого проблемы не решаться. И жена может указать мужу на диван в гостинной - и мужей это действие может отрезвить не хуже ушата с холодной водой. Кстати, считаю, что этот способ куда лучше, чем приставать к мужу с распросами, нытьём и обидами - в такие периоды мужу точно не до истерик о "невнимании". Главное не злоупотреблять данным действием, а то получится самый первый вариант.

Причём хочу заметить, что не только жены лишают мужей законных прав, но и мужья тоже грешат этим. В любом случае нужно знать меру во всём, что бы обоим было интересно друг с другом, а перенасыщение может произойти во всех точках соприкосновения. Поэтому некоторое воздержание может быть очень даже полезным, так же как и борщ покажется вкуснее, если его долго не есть.

2

Я хоть и мужчина, но Вы пишите явную ересь пропитанную эгоизмом. С какого это перепугу женщины должны быть настолько озабочены сексом чтобы хотеть им заниматься в любое время и зачем Вам собственно такая жена? Поверьте если она всегда хочет Вас (гипотетически), то одного ей будет явно маловато.

Соглашусь с тем что мужчины легко возбудимы (в целом), особенно по молодости, но это надо брать под контроль и научится учитывать мнение и желания супруги, а всегда хотеть она точно не будет, поменьше слушайте байки "секс-гигантов". Да и Ваши силы не безграничны, только представьте что жена займёт такую же позицию, поверьте, Вам не поздоровится и скоро Вы будете ненавидеть её.

Так же соглашусь что женщины могут манипулировать желаниями мужчин, сам считаю что это весьма мерзкая черта. Ну так уважайте себя, да и зачем такая жена? Секс хорош взаимностью, желаниями, страстью если хотите, гармонией. Разумеется когда сильно хочется и жена не против (но ей может и не хотеться и это нормально), то хорошая жена пойдёт навстречу, но никак не "в любое время дня и ночи и в любом месте". В любое время дня и ночи и в любом месте Вы можете только шлюху себе найти.

В целом ничего хорошего у семьи не получится если промежности будет доминировать над личностью. Секс это здорово, но секс это следствие, а не причина.

2

Одна из женских манипуляций.Многие женщины по своей сути очень рассчетливы.И никогда не упустят шанс добиться желаемого любым путем(читай- одной из манипуляций).Вот знает она,что мужик секса хочет- почему бы не использовать? Даже не смотря на то,что и сама хочет.Но для начала поломается,а потом "даст",за что получит желаемое.Двойная выгода.И рыбку съесть и кости сдать.Я,будучи уже опытным,лет 10 назад,даже прикалывался над такой.Типа ломается,не дает,выкабенивается.­И тут я вопреки её ожиданиям говорю- ну и ладно! Не очень то и хотелось! Потом она сама начинает приставать,а тут уже я "не даю"! Она и так и сяк,но облом.Купил пивка,позвал друга,классно посидели.И так несколько раз.Так что их тоже можно дрессировать.Если не в моготу,можно пойти в ванную и "выпустить пар".Показав этим,что мной манипулировать не получится.Я и сам могу.Можно,конечно,е­щё жестче.Сказать- не хочешь-не надо и начать набирать номер знакомой девушки,поговорить,а потом уйти "срочно по делам" на часочек.Просто погулять,не обязательно изменять.Пусть нервы себе потреплет,подумает.

2

Оба могут дрессировать. Я полагаю - где-то, у кого-то, когда-то, возникает сексуальная несовместимость. А это верный признак распада нормального брака: не существует брака, основанного на какой-то корысти. Я уже устал выражать своё мнение, что основа брака - психологическая и сексуальная совместимость, а не деньги и состоятельность супруга. Когда люди встречают свою половинку по жизни, там не действуют ни богатство, ни какое-то интеллектуальное превосходство. Там люди психологически совместимы, и всегда находят оправдания, выгодные им обоим. И это продолжается на протяжении всей последующей жизни. Я вот, сейчас рассуждаю, а жена уже под 70 лет не подпускает меня к себе, потому, что я взял упаковочку Хайнекинена. Что-ж- такое условие, и я знал, на что шёл. Но Хайникен я пью раз в неделю. Задуматься надо алкашам и наркошам. Это моё личное мнение.

2

Женщины "дрессируют" мужчин сексом потому-что тем с юности внушают, что секс это очень важно и его просто необходимо получать постоянно. Женщины пользуются этим, как мощным рычагом воздействия, особенно когда видят, что мужчина ради секса будет очень стараться. Если же мужчина не зависит от секса (не ведётся на манипуляции), то такой рычаг пропадает и "дрессировка" не удаётся. Всё зависит от самого мужчины и его отношения к сексу (еде, семейным ценностям, тому что скажут соседи и т.д.). Адекватного мужчину "дрессировать" и перевоспитывать не получится.

2

Потому что женщины понимают,что мужики без секса не проживут и поэтому пользуются этим.Провинился?неде­ля без секса и что бы в следующий раз такого не было!

1

Вы неправильно понимаете суть физиологии мужчины и женщины. Мужчина чаще хочет женщину, чем женщина мужчину. И это мужчина должен ее подогревать и готовить к сексу, а не она-его, потому что мужчина если не хочет секса, то он и не может, а вот с женщиной все по-другому, она если не хочет секса все равно может им заниматься. Данное утверждение основано чисто на гормональной составляющей мужчины и женщины. У мужчин и женщин за сексуальное возбуждение отвечает тестостерон, и у мужчины его, априори, почти в два раз больше чем у женщины, соответственно и секса она хочет реже, чем мужчина. Ко всему прочему для женщины секс-это значит совсем другое чем для мужчины. Мужчина воспринимает секс примитивно:возбудилс­я, сунул, подергался, кончил, высунул и отвалился к стенке в блаженстве. Для женщины же секс это красивые слова на ушко о том какая она красивая, это подарки от мужчины, это цветочки и их запах, это ванна наполненная пеной, это бокал шампанского и фруктики, это совместный шоппинг, это флирт и ухаживания и вот когда она все это получает гормон тестостерон приливает к ее органам и она становится тигрицей и дико хочет своего мужчину. Большинство мужчин этого не понимают и требуют от женщины секса ничего при этом не сделав, не возбудив ее и не подготовив ее к спариванию, а женщина сначала идет на уступки мужчине и занимается сексом без желания и тем самым обоим оказывает медвежью услугу, так как если женщина без желания занимается сексом она вскоре вообще перестает его хотеть и вот тогда у нее начинаются отговорки: голова болит, я устала, а еще некоторые женщины хитрят и специально рожают детей, чтобы была железная отмазка от секса)) Печально все это и женщины в этом не виноваты, они и сами от всего этого страдают, потому что этого не знали)))

1

Женщина находит слабое "место" мужчины и начинает использовать это знание когда надо и когда не надо. Часто мужчины осознанно и неосознанно вводят жен в заблуждение о своей якобы сексуальной зависимости от жен, это бывает в случае любви, но фаза "слепой" любви быстро проходит и соответственно мужчина осознает когда его начинают "шантажировать" сексом. Обычно мужчина поддерживает это заблуждение у жены, а сам каким-либо образом решает вопрос сексуального удовлетворения, такое наблюдается "сплошь и рядом". Не надо никого считать дурнее себя, жизнь миллионы раз доказывала, что это худший вариант из всех возможных. После некоторого времени якобы "управления" мужем жена начинает осознавать, что при отсутствии секса с мужем результат практически минимальный, нет нормальной половой жизни, муж все чаще "увиливает" от своих супружеских обязанностей. А кто виноват? Послушайте и почитайте женские рассказы по поводу мужской несостоятельности, о якобы импотентах в тридцать-сорок лет! Вы что же и вправду так считаете?

1

Мне кажется только глупые женщины занимаются такой "дрессурой". Если у пары проблемы в бытовой жизни или разногласия, их надо наоборот решать интимной близостью, а не отлучать от тела. Со стороны женщины - это игры с огнём, любвеобильный, но неудовлетворённый муж может и налево пойти, а потом скажет: сама виновата. Эти жёны ошибочно предполагают, что их "недоступность" сделает их более желанными или может муж почувствует угрызения совести за какие-то свои проступки. Но это врядли. Имхо, такая методика манипулирования мужьями ведёт к деградации отношений.

Думаю, не все жёны таковы. Большинству, надеюсь, секс с любимым мужем приносит массу удовольствия, и они не лишают себя и супруга земных радостей из каких-то меркантильных интересов.

1

Вы оригинальный человек, много единомышленников не найдете. Ответ: Жена не домашнее животное, это человек со своими плюсами и минусами. Как и супруг. Про то, что чувственность развивается у молодых женщин не сразу, как я поняла, вы и слыхом не слыхивали...хотя бы иногда свои утверждения зеркально воспринимайте. Это грустно...

0

Дрессируют не от большого ума а скорее по глупости. Когда отношения нормальные то и подобных проблем не возникает, уж поверьте женщины знают как и умеют удовлетворять мужчину в любой момент времени. Случаи же дрессировки обычно таят за собой обычное вымогательство каких либо материальных благ и ничего более. Если женщина этим занимается, следовательно ваши отношения для неё простой бизнес проект, дал денег люблю, не дал не люблю.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..